Несмотря на отсутствие поражений и уверенную карьерную поступь, казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) вовсе не является непобедимым бойцом, утверждают экс-чемпионы мира Дэвид Хэй и Эдриен Броунер. Только если Хэй ставит на соотечественника Криса Юбэнка-младшего, то Броунер считает, что с GGG совладает Канело Альварес.
«Юбэнк – один из лучших британских бойцов, у которых сейчас нет титула. Он отличный боец и единственный, кто может побить Головкина», – полагает Дэвид.
«Я уже говорил и могу повторить это снова: Канело нокаутирует Головкина. Если бы Келл (Брук) был настоящим средневесом, он бы тоже его нокаутировал», – предположил Эдриен.
Напомним, что следующий поединок чемпион мира по версиям WBC/IBF/WBA в среднем весе Головкин проведёт 18 марта в США против американца Дэниела Джейкобса.
Читайте также: Юбэнк-младший: Люди должны узнать правду о Головкине
По материалам FightHype и BoxingNews24
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.