Автандил Хурцидзе против Томми Лэнгфорда — за титул временного чемпиона мира WBO
28.02.201722 апреля в Лестере (Англия) британец Томми Лэнгфорд (18-0, 6 КО) и грузин Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) проведут поединок за вакантный титул «временного» чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг), пока обладатель полновесного титула Билли Джо Сондерс готовится к некому «большому бою» летом этого года.
«С нетерпением жду 22 апреля, чтобы побить Дэнгфорда на глазах у его болельщиков, – заявил Автандил. – Уверен, что он будет убегать от меня на протяжении всего боя, чтобы получить решение судей, но я иду за нокаутом».
Отметим, что в прошлом году Хурцидзе провёл всего один поединок, отвоевав титул интернационального чемпиона WBO у американца Антуана Дагласа.
В конце января WBO обязала Сондерса и Хурцидзе договориться о бое в течение 10-дневного срока, однако впоследствии появилась информация, согласно которой Автандил за соответствующую плату согласился повременить с притязаниями на титул.
Читайте также: Хурцидзе: Я нокаутирую Сондерса на глазах у его друзей и болельщиков
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.