Боб Арум — о том, когда стоит ждать возвращение Пакьяо
14.12.2016Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) филиппинец Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), которому через несколько дней исполнится 38 лет, может выйти на ринг не ранее, чем через полгода, а в 2017-м ограничится двумя поединками. Об этом в интервью Boxingscene поведал промоутер звёздного ветерана Боб Арум.
«Следующий бой Мэнни может состояться не раньше июня, – отмечает Арум. – Он проведёт два поединка за год, так что если он будет драться в июне и ноябре, это приемлемо. Я хочу уйти от практики делать PPV из вечеров, которые не заслуживают таковыми быть».
Напомним, что 5 ноября Пакьяо возобновил карьеру и сходу завоевал титул WBO в 66,7 кг, перебоксировав Джесси Варгаса.
Читайте также: Роуч о бое Ломаченко—Пакьяо: Это невозможно, Василий не хочет этого
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.