Марко Хук: «Поветкин побьет Кличко, и я буду драться с ним в реванше»
10.06.2013«Чувствую себя отлично, – приводит слова Хука Sportbox. – К первым двум боям с Афолаби я не относился должным образом, делая ставку на физическую силу, и фактически не готовился. Сегодня же я продемонстрировал, что если действительно хорошо тренируюсь, то могу показать супербокс».
«Я бы хотел еще раз встретиться с Поветкиным. Если он победит Кличко, мы можем провести реванш. Вы все видели, что я его победил, а он сегодня увидел, что я могу побить любого. Уверен, что он победит Кличко. Поветкин не боится Кличко, ему все равно, с кем драться. Он знает, чего ему ждать. Перед ним стоит сверхзадача – драться с Кличко в России перед своей публикой. Конечно, он будет испытывать гигантское давление. Все будут следить за боем, включая Путина. Поможет ли Поветкину мотивация справиться с этим давлением? Это зависит исключительно от него».
Напомним, что Хук и Поветкин дрались в феврале 2012 года, и тогда Александру досталась непростая победа по очкам большинством голосов судей.