Новости бокса и ММА

Тайсон Фьюри: «Бой с Дэвидом Хэем – на 99% дело решенное»

10.06.2013
По словам британца Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), о его поединке с соотечественником Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) уже можно говорить, как о практически решенном вопросе. В том, что они с Хэем, наконец, выяснят отношения в ринге, Фьюри убедился после встречи с тренером/менеджером Дэвида Эдамом Бутом, состоявшейся в минувшую субботу в рамках боксерского вечера в Англии.

«Я думал о каких-то личных делах и вдруг наткнулся на Эдама Бута, – цитирует Фьюри Boxingscene. – Воспользовавшись случаем, мы поймали его в телевизионную камеру и спросили: "Почему же контракт на бой с Дэвидом Хэем до сих пор не подписан?". Он спросил в ответ: "Так ты реально хочешь драться?", и я ответил: "два миллиона процентов!"»

«Тогда Бут сказал: "Не вижу причин, которые бы помешали проведению боя". Подчеркиваю, что это он сам сказал, я его за язык не тянул. Так что бой на 99% состоится».