Новости бокса и ММА

Elite Boxing: Хурцидзе не имел права подписывать контракт с Дибеллой

19.12.2012
Сегодня киевской промоутерской компанией Elite Boxing Promotion было сделано опровержение появившейся не так давно информации, согласно которой грузинский средневес Автандил Хурцидзе (27-2-2, 16 КО) подписал промоутерское соглашение с американской компанией DiBella Entertainment, главой которой является Лу Дибелла.

В заявлении от имени EPB говорится, что контракт, подписанный Хурцидзе с компанией, продолжает действовать и закончится только через 2,5 года. Ведя переговоры с другой компанией, Хурцидзе нарушил условия действующего соглашения, ввиду чего Elite Boxing Promotion намерена предпринять все необходимые меры, чтобы восстановить справедливость.

Отметим, что из-за разногласий с промоутером Хурцидзе не выходит в ринг уже больше года – последний свой бой он провел 18 декабря в Запорожье (Украина), перебив в красочной битве Оззи Дюрана (28-10-2, 11 КО).