Слова Холлоуэя после жёсткого поражения от Топурии
27.10.2024Легендарный экс-чемпион UFC американец Макс Холлоуэй (26-8) не смог вернуть титул в полулёгком весе (до 65,8 кг), потерпев поражение нокаутом в 3-м раунде от действующего чемпиона из Испании Илии Топурии (16-0) в главном событии турнира UFC 308 в Абу-Даби.
После боя Холлоуэй не стал искать оправданий случившемуся, но пообещал вернуться.
«Удивил ли Топурия? Вообще нет, мы были ко всему готовы, — отметил Макс. — Он просто хорошо попал и, видимо, потряс меня сильнее, чем я думал».
«Я отлично себя чувствовал до самого конца. Просто, таков наш спорт. Снимаю перед ним шляпу, у меня никаких оправданий. У меня была отличная подготовка, без травм. Я вышел и делал своё дело. Сегодня он просто был лучше. Но он сказал, что я чемпион по камбэкам, так что ещё увидимся, друг мой».
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.