Новости бокса и ММА

«Любитель лодыжек Фрудамед Ганкалаев». Экс-чемпион предложил Анкалаеву «закрыть пасть»

21.08.2024
В начале недели руководство UFC шокировало новостью о том, что действующий чемпион в полутяжёлом весе бразилец Алекс Перейра (11-2) следующую защиту проведёт против №8 в рейтинге американца Халила Раунтри (13-5).

Особенно сильно это не понравилось тем бойцам, которые занимают в топ-15 место выше, чем у Раунтри — Анкалаев, Блахович и Хилл отреагировали на анонс боя.

Затем неожиданно между собой поцапались Магомед Анкалаев (18-1-1) из России и Джамал Хилл (12-2) США. Дагестанец не понял, чем недоволен американец — у него была возможность побить Перейру, но он влетел ему тяжёлым нокаутом

А Хиллу не понравился тон Анкалаева. Джамал ответил россиянину в своём YouTube-подкасте: «Я отреагировал на решение промоушна. И тут нарисовался перец, которому только что указали, как правильно вести дела. Надеюсь, он усвоит урок и закроет пасть. Да, я говорю об этой маленькой миссис, о любителе хватать за лодыжки Фрудамеде Ганкалаеве. Или как там его зовут». 

Хилл недоволен, так как и сам считает, что именно Анкалаев должен быть следующим: «Что он там написал? Почему я реву? Я, бл**ь, не реву. Я констатирую факт, что не Раунтри должен быть следующим. Он просто увидел, что все здесь настроены против меня, и решил на этом сыграть — решил набросить на меня го**еца. Что это было? Решил типа вызвать меня на бой? Я подозревал, что ты можешь выдать нечто тупое. Но, похоже, теперь даже ты усвоил урок. Ты однажды пи**анул о том, что не хочешь выступать в UFC. Вот они и ответили тебе, лишив возможности драться за титул. И теперь ты и сам понимаешь, что лучше помалкивать. Лучше держать свою пасть закрытой».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.