Новости бокса и ММА

У Анкалаева уже есть дата и соперник. Нет, это не Перейра

03.08.2024
Полутяж из России Магомед Анкалаев (18-1-1) пока что не получит титульный бой с чемпионом UFC в этом весе бразильцем Алексом Перейрой (11-2). Об этом сообщил менеджер дагестанца Ризван Магомедов. 

«Я думаю, мы должны ожидать этот бой где-то в начале 2025 года, — рассказывает Магомедов. — Это бой произойдёт... Должен произойти безусловно, потому что Анкалаев должен драться разве что за титул. Но, насколько я понимаю, у организации планы на Алекса Перейру немного другие. И поэтому, чтобы не застаиваться, у нас уже есть дата и есть бой. Скоро уже будет анонс о том, где и когда Анкалаев будет выступать. И после этого, думаю, мы уже безусловно будем драться за титул».

Магомедов не назвал имя соперника, но заявил, что он «топовый».

Перейру ранее сватали в тяжёлый вес. Обладатель временного титула дивизиона Аспиналл предлагает устроить битву четырёх — за одну ночь определить чемпиона.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.