Новости бокса и ММА

Приму бой с Нурмагомедовым, но только с одним условием — топ-претендент

06.03.2024
Топовый претендент легчайшего веса американец Кори Сэндхаген (17-4) должен был сразиться в августе прошлого года с перспективным россиянином Умаром Нурмагомедовым (17-0), но оппонент получил травму.

В начале февраля Кори заявил: «Я не буду с ним драться». Он не единственный боец промоушена, который упрекает Нурмагомедова в том, что тот является «абсолютным рекордсменом» по количеству отменённых поединков. 

Вчера Сэндхаген дал понять, что этот бой всё ещё возможен. Но только лишь в одном случае: «Да без проблем. Но пускай сперва в UFC официально объявят, что этот поединок будет за звание следующего претендента. Если они реально столь высокого мнения о нём, то давайте устроим этот бой. Мне просто нужны гарантии того, что когда я побью Умара, мне дадут сразу же бой за титул, а не будут искать ещё какие-то отговорки. Вот и всё».

На минувших выходных Нурмагомедов разгромил Алмахана на UFC Fight Night 238. Держите реакцию ММА общественности на перформанс Умара.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.