Джейк Пол — новый Мейвезер? Вот что об этом думает экс-чемпион Фроч
02.03.2024Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч ответил на высказывание американца Джейка Пола, который давеча предположил, что Фроч хочет заработать и только по этой причине когда-то изъявил готовность вернуться на ринг ради боя с ним.
«Он заявил, что я нуждаюсь в заработке. Он, очевидно, не знает, кто я, какой у меня образ жизни и как я живу, но я не ищу заработка. На самом деле, я бы с радостью надавал ему тумаков бесплатно, но он не будет драться со мной, — уверен Фроч. — Он показал свою ограниченность против Томми Фьюри, на самом деле это было даже немного неловко, потому что он выступил против новичка и проиграл. Мне бы хотелось, чтобы Томми Фьюри тогда справился со своей задачей лучше, но он тоже показал свой (невысокий) уровень. Очень жаль, потому что у Томми был шанс навсегда положить конец всей этой чепухе с Джейком Полом».
Карл также прокомментировал сравнение Пола себя с Флойдом Мейвезером-младшим.
«Он снова троллит, разве нет? Смешно помещать его имя в одно предложение с Флойдом Мейвезером, потому что он даже не занимается тем же видом спорта, что и Мейвезер, Джейк Пол не боксёр, давайте будем серьёзными. Он может называть себя бойцом, его часто можно увидеть в боксёрских залах, но для любого, кто действительно видел, как он дерётся, и для любого, кто видел, как он стоял с поднятыми руками, пытаясь нанести то, что он считает ударами, ясно, что он не настоящий боксёр. Он просто пытается добиться реакции», — уверен Фроч.
А ещё Джейк Пол охарактеризовал топ-промоутера.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.