Новости бокса и ММА

Если какой-то коуч скажет Джошуа, что надо что-то сильно менять, это лжец — Макгирт

23.12.2022
Американский тренер Джеймс «Бадди» Макгирт уверен, что Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) не нужны никакие серьёзные корректировки стиля, невзирая на три поражения в последних пяти боях. По мнению специалиста, те, кто считает, что 33-летний экс-чемпион мира в супертяжёлом весе нуждается в это — брехуны.

«Нет, он не обращался ко мне. Меня это, несомненно, заинтересовало бы», — уточнил Бадди в комментарии Boxing King Media на вопрос о том, приходил ли Джошуа к нему насчёт возможного сотрудничества

«Я думаю, что с корректировки, которые ему нужны, — там ничего кардинального. Если кто-то попытается внести какие-либо серьёзные коррективы в него, это не сработает», — сказал Макгирт.

Специалист, который недавно начал работать с другим британцем Диллианом Уайтом, уточнил: он взялся бы за Джошуа только в том случае, если бы тот не задумал реванш с его нынешним клиентом.

«Я не знаю, что там было за кулисами с [тренером Робертом] Гарсией. Я думал, что это был хороший выбор. Надеюсь, что он обмозгует любое своё решение, и поймёт, что ему не нужны большие корректировки, а если кто-то пытается убедить его в этом, то пускай знает — они ему лгут», — сказал Макгирт.

Забавно, что Гарсия хочет продолжить тренировать Энтони. А Джошуа, судя по всему, не очень.

Вчера топ-чемпион вельтервейта назвал тренера, который выведет Джошуа на топ-уровень.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.