Новости бокса и ММА

«Купил баранов, есть бычки на откорме». Хабиб Нурмагомедов рассказал о нынешних интересах

19.11.2020

32-летний чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (29-0), ранее объявивший о завершении карьеры, но несмотря на это упорно «возвращаемый» в октагон слухами и лично главой промоушена Дэйной Уайтом, рассказал, чем собирается заниматься в ближайшем будущем.

Если верить Хабибу, возвращаться ему сейчас не интересно.

«В следующем году я выпускаюсь, хотел бы защитить диплом, магистратуру и т.д., больше времени уделить образованию в ближайшие пять лет, — говорит он. — Я купил баранов, занимаюсь сельским хозяйством, хотелось бы в этом направлении чуть-чуть развиться. У меня есть бычки на откорме, есть коровы. Занимаюсь сельским хозяйством — не сказать, чтобы на мировом уровне, но когда-то я и в спорте начинал тренироваться».

«Мне хотелось бы участвовать там, где я могу принести пользу, это не обязательно большая политика. В данный момент я могу приносить пользу, не являясь большим политиком, и мне этого достаточно, — утверждает Хабиб. — Можно драться и до 40 лет, но цель должна быть. У меня была цель добраться до вершины, я добрался. Дальше у меня там соревновательного интереса нет».

Читайте также: Чего не хватает Нурмагомедову, чтобы стать величайшим? Мнение экс-чемпиона UFC

Источник: ТАСС

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.