Новости бокса и ММА

СМИ: Чавес-младший не вернётся в субботу, не прошёл медицинский тест

25.11.2018
По данным из многочисленных источников BoxingScene в Мексике, запланированный на субботу поединок-возвращение бывшего чемпиона мира Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО) против соотечественника-мексиканца Альфредо Ангуло (24-7, 20 КО) не состоится.

По данным инсайдеров, Чавес якобы не прошёл некоторые медицинские тесты, что необходимо для лицензирования боксёра на поединок.

10-раундовый бой в суперсреднем весе должен был состояться 1 декабря на ринге Staples Center в Лос-Анджелесе (США).

Несколько дней назад Чавес признался, что был в реабилитационной клинике из-за проблем с алкоголем/наркотиками.

Читайте также: Чавес-младший: Я решил, что стану лучшим

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.