Херн нервничает: Бой с Паркером для Джошуа сложнее, чем с Уайлдером
30.03.2018Эдди Херн, промоутер британского чемпиона мира по версиям WBA и IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), не сможет провести предстоящую ночь в крепком беззаботном сне, поскольку переживает за подопечного в грядущем объединительном противостоянии с новозеландцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО). В субботу Энтони придётся даже тяжелее, чем пришлось бы с Дионтэем Уайлдером, уверен Эдди.
«Джошуа против Уайлдера — это самый большой бой в мире бокса. Но, если честно, лично я считаю поединок с Паркером для Джошуа более сложным, чем с Уайлдером, — пытается накрутить интригу Херн. — Это не значит, что он опаснее Дионтэя, просто тяжелее технически и в общем. Я, признаться, нервничаю. Хотя знаю, что все мысли Энтони сейчас связаны с Паркером».
Энтони Джошуа и его страхи — представление боя Джошуа-Паркер от vRINGe.com
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.