Новости бокса и ММА

Луис Ортис просит у Дионтэя Уайлдера реванш

05.03.2018
3 марта на арене Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) сошлись грозные супертяжи-панчеры, чемпион WBC Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) из США и претендент Луис Ортис (28-1, 24 КО) из Кубы.

Невероятный, захватывающий поединок завершился досрочной победой действующего чемпиона, но по ходу боя американец был на грани досрочного поражения. Вспоминает Ортис: «Понятно, я знал до начала боя, что у него отменный удар. Впрочем, Уайлдер это доказал. Это бокс. Значит, не судьба. Так должно было произойти. Несомненно, он — один из лучших бойцов, против которых я когда-либо боксировал».  

«В поединке между двумя панчерами произойти может всё, что угодно, — цитирует кубинца BoxingNews24. — Я был готов пройти 12 раундов и даже больше, но всё изменил один пропущенный удар. Ничего не поделаешь».

Кубинец готов провести второй бой с Уайлдером, но резонно отмечает, что от него теперь мало что зависит: «Конечно же, я хочу реванш. Считаю, заслужил. Но правда в том, что решать не мне, а Уайлдеру. Это был крутой бой, и если Уайлдер и болельщики захотят повторить, то я в деле».

Читайте также: Что Уайлдер и Ортис сказали после боя: цитаты

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.