Новости бокса и ММА

Кормье готов дать реванш Густаффсону, но с условием

06.02.2018

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье (20-1) готов дать реванш Александру Густафссону (18-4), после того как совершит вояж в тяжёлый дивизион, но только в том случае, если тот не будет сидеть без дела.

Напомним, что в октябре 2015 года Кормье отстоял титул в ярком 5-раундовом сражении с Густафссоном, победив по очкам. 7 июля на UFC 226 Даниэль выйдет в клетку против действующего чемпиона в тяжёлой категории Стипе Миочича (18-2).

«Если Густафссон, как он утверждает, хочет со мной драться, я вернусь и сражусь с ним, но он должен провести ещё один бой, потому что он очень редко дерётся, — отметил Кормье в интервью ESPN.com. — После нашего поединка я дрался четыре раза, а он провёл всего два боя. Перед тем, как мы встретимся, он должен драться снова. Если я буду драться в июле, вероятно, я смогу провести следующий поединок не раньше, чем в конце года. Так что Алекс не должен сидеть полтора года и ждать титульный шанс. В этом нет никакого смысла».

Источник: FightTime

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.