Новости бокса и ММА

Максим Власов сразится с первым победителем Кудряшова

28.01.2018

Как сообщает «Советский спорт», известный российский тяжеловес Максим Власов (41-2, 24 КО) 3 февраля в Сочи (Россия) проведёт поединок против нигерийца Оланреважу Дуродолы (27-4, 25 КО), победитель которого станет обладателем «серебряного» чемпионского титула WBC.

Отметим, что изначально соперником Власова должен был стать Гусмир Пердомо. В свою очередь, у Дуродолы, который получил известность благодаря досрочной победе над Дмитрием Кудряшовым в ноябре 2015 года, за последнее время сорвались два поединка — против Илунги Макабу и Ноэля Гевора.

«Нам сказали, что Дуродола визу получил и бой будет, — говорит тренер Власова Виктор Петроченко. — Мы договорились по всем пунктам. Думаю, это будет второй по значимости бой (вечера — после Гассиев-Дортикос). А кто ещё? Ради такого боя можно рисковать хоть чем и даже боксировать бесплатно. Этот бой может запомниться надолго: панчер и боксёр. Два разных стиля. Это всегда яркие бои. Один должен деклассировать другого по технике бокса, а второму надо попасть. У Дуродолы мало шансов на победу, если он не нокаутирует Макса. Поэтому бой будет крайне серьёзный».

Читайте также: У Власова не должно быть крупных проблем в боях с чемпионами — тренер

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.