Эдди Херн прокомментировал слухи об отмене реванша Беллью−Хэй II
13.11.2017Как мы сообщали ранее, появились слухи об отмене реванша между Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) и Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО). Британский таблоид The Sun сообщил о том, что экс-чемпион мира в тяжёлом и супертяжёлом весе Дэвид «Хэймейкер» Хэй травмировался в тренировочном лагере.
Промоутер Тони Беллью Эдди Херн опровергает появившиеся слухи: «Представители телеканала Sky Sports также услышали о травме, набрали Дэвида, поговорили с ним. Он их успокоил, заверил, что абсолютно здоров и готовится к бою. Так что советую всем успокоиться. 17 декабря реванш состоится».
Напомним, в первом поединке, состоявшемся на лондонской арене О2 в марте 2017-го года сенсационную победу отпраздновал андердог Тони Беллью. По ходу боя Дэвид Хэй получил серьёзную травму — разрыв ахилловых сухожилий. Боксёр перенёс хирургическое вмешательство.
Реванш между супертяжами также состоится на О2 Арене. Бой запланирован на 17 декабря.
Читайте также: Промоутер: Беллью — фаворит в реванше с Хэем
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.