Чарло–Лубин, Хёрд–Траут, Лара–Гоше: 14 октября в Бруклине
30.08.2017Как стало известно Boxingscene, 14 октября в Бруклине (США) состоится крупный вечер бокса, главным событием которого станут три поединка за титулы чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг). Трансляцию осуществит телеканал Showtime.
Обладатель титула WBC американец Жермелл Чарло (29-0, 14 КО) встретится с соотечественником и обязательным Эриксоном Лубином (18-0, 13 КО). Вторая защита для Чарло.
Чемпион мира IBF Джарретт Хёрд (20-0, 14 КО) из США проведёт первую защиту пояса в поединке против опытного экс-чемпиона Остина Траута (30-3, 17 КО), также представляющего Соединённые Штаты. Отметим, что Остин не выходит в ринг с мая прошлого года, когда безуспешно пытался отобрать титул у Жермелла Чарло, проиграв решением судей.
Кубинец Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО), владеющий званием «суперчемпиона» мира WBA, в шестой раз подряд выйдет в ринг в ранге чемпиона, а оппонировать ему будет небитый американский проспект Террелл Гоше (20-0, 9 КО).
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.