Шейн Мосли прогнозирует победителя поединка Ломаченко−Ригондо
13.08.2017Легендарный американский ветеран ринга, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мосли (49-10-1, 41 КО) в интервью FightHub признался, что в потенциальном поединке между двукратными чемпионами Олимпийских игр Василием Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) фаворитом считает кубинского боксёра.
«Я бы поставил на Ригондо. Оба бойца очень талантливы, никаких сомнений, но мне кажется, что ключ к успеху — это то, как Ригондо двигается в ринге. Я считаю, что Ломаченко будет очень тяжело выйти на удобную для атаки дистанцию. Пускай, Ригондо — меньше, но он — быстрее. Конечно же, они оба — невероятные боксёры. И хоть я и поставил на Ригондо, но победа Ломаченко меня бы не удивила. Размер, конечно же, имеет значение», — поведал Мосли.
Напомним, Василий Ломаченко является чемпионом мира во втором полулёгком весе (до 58,9 кг), а его потенциальный соперник из Кубы чемпионит двумя дивизионами ниже — во втором легчайшем весе (до 55,3 кг).
Как мы сообщали ранее со ссылкой на BoxingTalk, стороны якобы пришли к предварительному согласию, а поединок Ломаченко−Ригондо предварительно запланирован на 9 декабря.
Читайте также: Айсберги Ломаченко, взгляд под юбки и чувство опасности
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.