Новости бокса и ММА

Василий Ломаченко и Александр Усик играют в теннис и баскетбол: видео

04.04.2017

8 апреля в Оксон Хилл (США) украинские чемпионы мира во втором полулёгком и тяжёлом весе – соответственно, Василий Ломаченко и Александр Усик, проведут защиты титулов. Подготовка к поединкам почти закончена, но даже в плотном тренировочном графике боксёры находят время для отдыха. Хотя и он непосредственно связан со спортом.

Напомним, что поединок Ломаченко (7-1, 5 КО) против Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО) станет главным событием шоу, а перед этим в ринг выйдут Усик (11-0, 10 КО) и Майкл Хантер (12-0, 8 КО).

Информация для правообладателей: данная видеозапись находится в публичном доступе на стороннем сайте, посему команда ресурса vRINGe.com не несет ответственности за то, что она содержит. По этой же причине редакция нашего ресурса также не может гарантировать доступность видеозаписи сейчас или когда-либо в будущем. Спасибо за понимание.



Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.