Всё равно Альваресу не победить Головкина — Смит

Болезненное поражение от Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) – нокаутом в девятом раунде после удара в область печени – не убедило британца Лиама Смита (23-1-1, 13 КО), что мексиканец способен справиться и с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), выступающим в среднем весе (до 72,6 кг).

«Нет, я по-прежнему считаю, что Канело не удастся победить (Головкина). Думаю, GGG слишком большой для него. Место Сауля здесь – в первом среднем весе», – заключил Смит.

Напомним, что 17 сентября в Арлингтоне (США) благодаря досрочной победе над Смитом Альварес стал обладателем титула чемпиона мира WBO в весе до 69,9 кг.

Читайте также: Если Головкин будет пропускать, у Альвареса серьёзные шансы — Дрозд

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

23 июня 2022Хирн: Бой Головкин – Канело в 10 раз больше, чем Кроуфорд – Спенс17 февраля 2018Головкин выиграл у Канело, причём довольно легко — Боб Арум6 февраля 2018Реванш Головкина и Альвареса может пройти не в Вегасе — промоутер19 января 2018Санчес: Головкин мало пробивал по корпусу, потому что Канело всё время убегал17 января 2018Показать себя во всей красе Головкину помешал стиль Альвареса — тренер