Боб Арум: Ломаченко — величайший боец современности

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не жалел лестных слов в адрес Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) после яркой победы подопечного в поединке с Романом Мартинесом, которая принесла украинцу титул чемпиона мира WBO во втором полулёгком весе.

«Василий Ломаченко – величайший. Вы знаете, у нас в Top Rank есть много замечательных бойцов, но этот молодой человек – лучший из лучших. Мухаммед Али был величайшим бойцом всех времён. Василий Ломаченко – величайший боец современности», – констатировал Арум.

Смотрите также: Ломаченко — о бое с Мартинесом и планах на будущее: видео

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

18 июня 2016Нокаутированный украинцем Ломаченко Мартинес: В боксе я достиг всего, что хотел14 июня 2016Безупречность в жёлто–голубом13 июня 2016Если НВО не выделит деньги под Ломаченко, заплачу из своего кармана — Боб Арум12 июня 2016Лучшие моменты боя Василия Ломаченко и Романа Мартинеса — видео от vRINGe.com12 июня 2016Видео: Эмоциональная реакция Ломаченко и его отца на победу нокаутом