Фонфара — Стивенсону: Не ищи меня — вот он я!

фото - Фонфара — Стивенсону: Не ищи меня — вот он я!
17 Февраля 2016, 00:33

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) поляк Анджей Фонфара (28-3, 16 КО) горит желанием провести реванш с обладателем пояса WBC из Канады Адонисом Стивенсоном (27-1, 22 КО), которому он проиграл по очкам в мае 2014 года.

«Я хочу драться лишь с одним парнем – Адонисом Стивенсоном, – заявил Фонфара, в течение прошлого года одержавший яркие победы над Хулио Сесаром Чавесом-младшим и Нэйтеном Клеверли. – Мы с ним повоевали в СМИ и соцсетях, но я не хочу быть плохим парнем. Не хочу говорить, что он ничтожество или что-то в этом роде. Стивенсон – чемпион мира WBC, и я его уважаю. Я просто хочу реванш, потому что в этом есть смысл: он дважды отправил меня в нокдаун, я уронил его один раз. Да, он тогда одержал победу, но сейчас я стал гораздо лучше. Думаю, процентов на 30».

«Адонис, тебе не нужно утруждать себя поисками. Я занимаю второе место в рейтинге WBC – вот он я! Увидимся в ринге».

Читайте также: Ковалёв может сразиться с Фонфарой или Брёмером — менеджер

По материалам Fightnews.com

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus