Рикардо Майорга вернётся в феврале

фото - Рикардо Майорга вернётся в феврале
24 Декабря 2015, 11:08

Бывший чемпион мира в двух категориях никарагуанский «Матадор» Рикардо Майорга (31-9-1, 25 КО) не собирается вешать перчатки на гвоздь и вновь планирует выйти в ринг в феврале наступающего года, о чём сообщил его промоутер Росендо Альварес.

Соперником 42-летнего Майорги станет представитель Венесуэлы Хорхе Наварро (12-2, 10 КО), не выступающий после поражения нокаутом от Дмитрия Чудинова в августе 2013 года.

«Поединок Майорги пройдёт 13 февраля в Манагуа, его соперник – венесуэлец Хорхе Наварро, боровшийся за мировой титул. Рикардо уже тренируется и относится к делу более серьёзно, чем прежде. Он изменился», – констатирует Альварес.

Напомним, что предыдущий бой Рикардо провёл в августе, уступив нокаутом в реванше Шейну Мосли

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus