Среди таких легендарный американский ветеран ринга без неожиданностей называет лидера суперсреднего веса Андре Уорда (28-0, 15 КО) и одного из лучших в 1-м среднем Сауля Альвареса (45-1-1, 32 КО).
«Несмотря на победу Головкина, думаю, многие средневесы, суперсредневесы и даже бойцы из 69,9 кг увидели изъяны, которыми можно воспользоваться, – заявил Бернард, накануне 17 октября полагавший, что Лемьё "снесёт Головкину голову". – Неважно, считаете вы, что
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Головкин-Лемьё
«Уорд может его запутать и устроить "неудобный" бой. Это будет бой прямолинейного бойца с тем, кто умеет правильно использовать все углы, закручивать, уходить в стороны, чётко бить и так далее. А ещё этот второй – немелкий такой парень. Он не крупный или высокий, но с достаточной "физикой", чтобы Головкин его "зауважал". Уорд – универсальный боец с отменной школой», – понятно, на чьей стороне в таком мегафайте будут симпатии ветерана.
«Что касается Альвареса, то его стиль кардинальным образом отличается от стиля Лемьё, – говорит очевидные вещи Бернард. – Его удары более хлёсткие, а ещё они острее. Он выступал уже на высшем уровне и многому научился в проигранном бою. Для победы Саулю понадобится выдерживать железную дисциплину все 12 раундов. Мне кажется, он лучше, как боксёр, чем Головкин; он может затащить того "на глубокую воду" и "притопить"».
Читайте также: Репортаж о поединке Головкин–Лемьё от vRINGе
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.