Постол и Маттиссе могут встретиться осенью

фото - Постол и Маттиссе могут встретиться осенью
15 Июня 2015, 11:37

Команды украинца Виктора Постола (27-0, 11 КО) и аргентинца Лукаса Маттиссе (37-3, 34 КО) уже начали переговоры о поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Об этом AllBoxing рассказал менеджер Виктора Вадим Корнилов.

Напомним, что титул WBC освободился на прошлой неделе, когда стало известно, что его обладатель Дэнни Гарсиа запланировал бой с Полом Малиньяджи в более тяжёлой категории, а значит вновь не выполнит чемпионские обязательства.

«Наконец-то Гарсиа отказался от титула, и его представители перестали тянуть время, держа титул не активным. Переговоры о поединке уже начались, и я думаю, что уже осенью в США мы увидим бой за титул чемпиона мира по версии WBC между Постолом и Маттиссе», – сказал Корнилов. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus