Дэвид Прайс отказался от боя с Мариушем Вахом

фото - Дэвид Прайс отказался от боя с Мариушем Вахом
Мариуш Вах
28 Апреля 2015, 09:41

Поединок между бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе поляком Мариушем Вахом (30-1, 16 КО) и британцем Дэвидом Прайсом (19-2, 16 КО), который планировалось провести в начале июня, сорвался после неожиданного отказа Прайса, несмотря на то, что все условия уже были согласованы командами боксёров.

«Мы обо всём договорились с представителями Прайса из Sauerland Promotion и спокойно ждали подписания контракта, – рассказывает со-промоутер Ваха Джимми Буршфилд-старший. – Теперь же нам стало известно, что Прайс больше не хочет этого боя. Получается, он боится встречи с Вахом?»

Добавим, что одним из возможных кандидатов на ближайший бой с Прайсом до последнего времени также оставался его соотечественник Дерек Чисора (20-5, 13 КО). 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus