Результаты боев
Показать бои за последние:
Август
Манила, Филиппины
24 Чарли Суарес
(2-0, 2 КО)
TKO
1
Вирджил Путон
(17-12-2, 8 КО)
 
Джон Риэль Касимеро
(27-4, 18 KO)
KO
10
Сесар Рамирес
(18-3, 11 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Челябинск, Россия
Акжол Сулайманбек уулу
(14-0, 7 KO)
KO
2
Милнер Маркано
(19-7, 15 КО)
 
Энрико Гогохия
(10-0, 5 KO)
TKO
2
Рафик Арутюнян
(12-2, 7 КО)
 
Евгений Романов
(13-0, 9 KO)
TKO
1
Дарио Бальмаседа
(19-17-2, 13 КО)
 
Азизбек Абдугофуров
(12-0, 4 KO)
TKO
4
Гасан Гасанов
(16-8-1, 13 KO)
  Бой за титул "серебряного" чемпиона по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Илунга Макабу
(25-2, 24 KO)
MD
12
Алексей Папин
(11-0, 10 KO)
  Бой за титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Сергей Ковалёв
(33-3-1, 28 KO)
KO
11
Энтони Ярд
(18-0, 17 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Нагоя, Япония
Косеи Танака
(13-0, 7 KO)
TKO
7
Джонатан Гонсалес
(22-2-1, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
 
Брокен-Эрроу, США
23 Джарон Эннис
(22-0, 20 KO)
RTD
1
Франклин Мамани
(23-5-1, 13 KO)
 
Шохжахон Эргашев
(16-0, 14 KO)
TKO
4
Абдиэль Рамирес
(24-4-1, 22 KO)
 
Владимир Шишкин
(8-0, 5 KO)
TKO
8
Деандре Уэр
(13-1-2, 8 КО)
 
Арнольд Хегай
(15-0-1, 10 KO)
UD
8
Владимир Тихонов
(17-1, 10 KO)
 
 
Лос-Анджелес, США
17 Жанибек Алимханулы
(6-0, 2 KO)
KO
5
Стюарт Маклеллан
(27-3-3, 11 КО)
 
Арнольд Барбоса, мл.
(21-0, 8 KO)
RTD
4
Рикки Сисмундо
(35-14-3, 17 КО)
 
Джесси Магдалено
(26-1, 18 KO)
TD
9
Рафаэль Ривера
(27-3-2, 18 KO)
 
Крис ван Херден
(27-2-1, 12 KO)
UD
8
Асланбек Козаев
(33-2-1, 8 KO)
 
Эмануэль Наваррете
(27-1, 23 KO)
KO
3
Франсиско Де Вака
(20-0, 6 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Фреснильо, Мексика
Джонни Гонсалес
(67-11, 55 KO)
UD
12
Рамиро Бланко
(18-5-3, 10 КО)
 
Людвигсхафен, Германия
Винсент Файгенбютц
(30-2, 27 KO)
TKO
8
Сесар Нуньес
(16-0-1, 8 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Сидней, Австралия
14 Нурсултан Жанабаев
(7-0, 5 KO)
UD
10
Стив Гаго
(11-1, 4 КО)
  Бой за титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBA и интернационального чемпиона по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Айдос Ербосынулы
(11-0, 8 KO)
UD
10
Рокки Джеркич
(17-2, 13 КО)
  Бой за титулы чемпиона Азии по версии WBC и интернационального чемпиона по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Тим Цзю
(13-0, 10 KO)
UD
10
Дуайт Ритчи
(19-1, 2 KO)
 
 
Филадельфия, США
10 Адан Гонсалес
(4-2-2, 2 КО)
SD
4
Робейси Рамирес
()
 
Джейсон Соса
(22-3-4, 15 KO)
TKO
7
Хэскелл Роудс
(27-3-1, 13 KO)
 
Гранд-Прейри, США
Марселино Лопес
(35-2-1, 20 KO)
KO
5
Даниэль Эчеверриа
(21-8, 18 КО)
 
Эктор Танаджара
(17-0, 5 KO)
UD
10
Эсекиль Авилес
(16-3-3, 6 КО)
 
Джошуа Франко
(15-1-1, 7 KO)
D
10
Оскар Негрете
(18-2-1, 7 KO)
  Бой за титулы интернационального чемпиона по версии WBA и чемпиона Северной Америки по версии NABF в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Вёрджил Ортис
(13-0, 13 KO)
TKO
6
Антонио Ороско
(28-1, 17 KO)
 
Сан-Хуан-де-лос-Лагос, Мексика
Хулио Сесар Чавес, мл.
(50-3-1, 32 KO)
KO
1
Эверт Браво
(25-10-1, 19 КО)
 
Олафсборг, Финляндия
Эдис Татли
(31-3, 10 KO)
UD
8
Берман Санчес
(29-8-3, 21 КО)
 
Киев, Украина
Шамиль Галаев
(11-0-1, 7 KO)
UD
8
Андрей Морейко
(5-5, 2 КО)
 
Хусейн Байсангуров
(14-1, 12 KO)
KO
2
Бадри Гогичашвили
(8-11-1, 3 КО)
 
Хасан Байсангуров
(17-1, 7 KO)
KO
1
Илья Харламов
(9-5, 6 КО)
 
Рамиль Гаджиев
(8-1-1, 5 KO)
UD
8
Александар Петрович
(5-17-3, 4 КО)
 
Дмитрий Митрофанов
(5-0-1, 3 KO)
RTD
5
Рафал Яцкевич
(50-24-2, 22 KO)
 
 
Флемингтон, Австралия
9 Блэйк Капарелло
(29-3-1, 12 KO)
TKO
8
Рис Папуни
(13-2, 7 КО)
 
 
Паттайя, Таиланд
4 Дауд Йордан
(38-4, 26 KO)
RTD
5
Аэккави Кевмани
(21-11, 10 КО)
 
 
Тускалуса, США
3 Роберт Альфонсо
(18-0-1, 8 KO)
TKO
3
Стивен Лайонс
(5-4, 2 КО)
 
Джулиус Индонго
(22-2, 11 KO)
TKO
2
Карлтавиус Джонс
(4-1, 0 КО)
 
Бруклин, США
Брайан Ховард
(14-3, 11 КО)
KO
1
Карлос Негрон
(20-2, 16 KO)
 
Уэйл Омотосо
(27-4, 21 KO)
TKO
3
Кёртис Стивенс
(30-6, 22 KO)
 
Адам Ковнацки
(19-0, 15 KO)
UD
12
Крис Арреола
(38-5-1, 33 KO)
 
Жан Паскаль
(33-6-1, 20 KO)
TD
8
Маркус Браун
(23-0, 16 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Манагуа, Никарагуа
Роберто Аррьяса
(17-1, 13 KO)
KO
2
Аддир Санчес
(12-20-3, 6 КО)
 
Рио-Гальехос, Аргентина
Адриан Верон
(24-3, 16 KO)
UD
10
Марсело Бровски
(10-9-3, 0 КО)
 
Белфаст, Северная Ирландия
Шон Маккомб
(7-0, 4 КО)
PTS
8
Ренальд Гарридо
(24-24-3, 6 КО)
 
Люк Килэр
(16-2-1, 5 KO)
PTS
10
Луис Ариас
(18-1-1, 9 KO)
 
Крис Дженкинс
(21-3-2, 8 KO)
TD
9
Пэдди Галахер
(16-5, 10 КО)
  Бой за титулы чемпиона Британии и Британского Содружества в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Майкл Конлан
(11-0, 6 KO)
TKO
9
Диего Альберто Руис
(21-2, 10 KO)
  Бой за титулы интерконтинентального чемпиона по версиям WBA и WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Токио, Япония
Такеши Иноуэ
(13-1-1, 7 KO)
KO
2
Патомсук Патомпотонг
(38-10-1, 24 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBO Asia Pacific в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Кеймбридж, Новая Зеландия
Андрей Михайлович
(9-0, 5 КО)
UD
10
Гуннар Джексон
(29-12-4, 12 KO)
 
 
Лас-Вегас, США
2 Джон Вера
(18-1, 11 KO)
UD
6
Равшан Худайназаров
(17-1, 13 КО)
 
Ева Вальстрём
(22-1-1, 3 КО)
D
10
Роника Джеффри
(17-1, 1 КО)
  Бой за титул чемпионки мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Киссимми, США
Йомар Аламо
(16-0, 12 KO)
UD
10
Сальвадор Брисеньо
(16-4, 10 КО)
 
Джейвьер Синтрон
(10-0, 5 KO)
UD
10
Коки Это
(24-4-1, 19 KO)
  Бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Ливерпуль, Англия
Каис Ашфак
(6-0, 3 КО)
PTS
8
Шон Дэвис
(14-3, 0 КО)
 
Робби Дэйвис, мл.
(18-1, 12 KO)
TKO
3
Михал Дуфек
(25-21-2, 18 КО)
 
Мартин Баколе Илунга
(12-1, 9 KO)
TKO
1
Итало Переа
(11-4-2, 7 КО)
 
Льюис Ритсон
(18-1, 11 KO)
TKO
3
Марек Еджежевски
(14-2, 13 КО)
 
Энтони Фаулер
(9-1, 8 KO)
UD
10
Брайан Роуз
(31-5-1, 8 KO)
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)
Бангкок, Таиланд
Тамманун Ньомтронг
(19-0, 7 KO)
TD
8
Арар Андалес
(10-0, 2 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в минимальном весе (до 47,6 кг)
 
Монровиль, США
1 Иван Голуб
(16-1, 12 KO)
TKO
5
Жоаким Карнейро
(25-10, 23 КО)
 
Евгений Хитров
(18-2, 15 KO)
TKO
6
Габриэль Фэм
(11-1, 5 КО)
 
Эрик Уокер
(18-2, 8 KO)
TKO
4
Хосе Антонио Абреу
(14-5, 8 КО)
 
 
Июль
Панама-Сити, Панама
31 Даниэль Матейон
(9-0-2, 5 KO)
KO
1
Луис Де Ла Роса
(25-14-1, 15 KO)
 
Асаэль Вийяр
(14-1-3, 11 KO)
TKO
6
Лерой Эстрада
(16-3, 6 KO)
 
Пабло Висенте
(14-1, 12 KO)
KO
3
Робин Самора
(14-6, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
 
Голливуд, США
28 Сергей Богачук
(14-0, 14 KO)
KO
3
Фернандо Марин
(16-3-3, 12 КО)
 
Ист-Лондон, ЮАР
Сиве Нонтшинга
(7-0, 7 КО)
TKO
9
Сиябонга Сийо
(12-2, 4 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии IBF в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Лодумо Ламати
(15-0-1, 9 KO)
RTD
11
Ричи Мепранум
(34-7-1, 9 KO)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
 
Балтимор, США
27 Малик Хокинс
(15-0, 9 KO)
UD
8
Джонатан Стил
(9-4-1, 6 КО)
 
Джейсон Велес
(28-5-1, 20 KO)
TKO
7
Эктор Рубен Суарес
(12-10-2, 6 КО)
 
Ладариуш Миллер
(19-1, 6 КО)
SD
10
Хесрил Корралес
(23-2, 9 KO)
 
Юриоркис Гамбоа
(29-2, 17 KO)
KO
2
Роман Мартинес
(30-3-3, 18 KO)
 
Жервонта Дэвис
(21-0, 20 KO)
TKO
2
Рикардо А. Нуньес
(21-2, 19 KO)
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Арлингтон, США
Мовладдин Биярсланов
(3-0, 3 КО)
TKO
3
Солон Стейли
(1-3, 0 КО)
 
Джоуи Давейко
(19-7-4, 11 KO)
UD
10
Родни Эрнандес
(13-7-2, 4 КО)
 
Тремейн Уильямс
(18-0, 6 KO)
UD
10
Йенифель Висенте
(35-3-2, 27 KO)
 
Тевин Фармер
(29-4-1, 6 KO)
UD
12
Гийом Френуа
(46-1-1, 12 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Хосе Карлос Рамирес
(24-0, 16 KO)
TKO
6
Морис Хукер
(26-0-3, 17 KO)
  Объединительный бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Барселона, Испания
Сандор Мартин
(34-2, 12 KO)
RTD
9
Андреа Скарпа
(24-5, 11 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Ист-Лондон, ЮАР
Нкосинати Джойи
(28-5, 19 KO)
D
3
Сифаманда Балени
(15-3-1, 5 KO)
 
Янга Сигкибо
(12-1-1, 3 KO)
UD
12
Джозеф Амбо
(9-1-1, 6 КО)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Гидеон Бутхелези
(21-5, 4 KO)
TKO
1
Адриан Хименес
(13-1-2, 5 КО)
 
Киев, Украина
Вадим Столярчук
(9-0, 7 KO)
TKO
4
Михаил Игнатюк
(0-4)
 
Сидней, Австралия
Джей Опетая
(17-0, 14 KO)
UD
10
Николас Чаралампус
(18-2, 8 КО)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Global в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
 
Майями, США
26 Майк Планиа
(20-1, 11 KO)
UD
6
Матиас Арриагада
(6-5, 3 КО)
 
Алексей Колладо
(23-2, 21 KO)
DQ
4
Рамон Эсперанса
(22-17-1, 11 КО)
 
Гарольд Кальдерон
(20-0, 13 КО)
TKO
1
Диего Висенте Перес
(13-7-1, 11 КО)
 
Мелвин Лопес
(20-0, 11 KO)
KO
1
Лукас Рафаэль Баэс
(35-18-5, 19 КО)
 
 
Москва, Россия
24 Андрей Сироткин
(15-1, 4 KO)
RTD
1
Вараздат Черников
(11-10, 5 КО)
 
Александр Устинов
(34-4, 25 KO)
KO
1
Александр Нестеренко
(9-11, 4 КО)
 
 
22 Магомед Мадиев
(12-0-1, 4 KO)
SD
10
Евгений Терентьев
(14-1, 7 КО)
  Бой за титул чемпиона Азии по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)
Ислам Едисултанов
(8-0, 6 KO)
SD
10
Вагинак Тамразян
(16-4, 5 КО)
 
Фёдор Чудинов
(20-2, 14 KO)
KO
10
Эсекиль Мадерна
(26-5, 16 KO)
  Бой за титул континентального чемпиона по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Лас-Вегас, США
20 Сергей Липинец
(15-1, 11 KO)
TKO
2
Джаяр Инсон
(18-2, 12 КО)
 
Эфе Аджагба
(10-0, 9 KO)
UD
10
Али Эрен Демирезен
(11-0, 10 KO)
 
Кейлеб Плэнт
(18-0, 10 KO)
TKO
3
Майк Ли
(21-0, 11 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Луис Нери
(29-0, 23 KO)
KO
9
Хуан Карлос Пайано
(21-2, 9 KO)
  Бой за титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Йорденис Угас
(23-4, 11 KO)
UD
12
Омар Фигероа
(28-0-1, 19 KO)
 
Мэнни Пакьяо
(61-7-2, 39 KO)
SD
12
Кит Тёрман
(29-0, 22 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA Super в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Масатлан, Мексика
Педро Гевара
(34-3-1, 20 KO)
UD
12
Ханиэль Ривера
(18-4-3, 11 KO)
 
Лондон, Англия
Лоуренс Околи
(12-0, 9 KO)
TKO
7
Мариано Гудино
(13-2, 8 КО)
  Бой за титул континентального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Ричард Риакпоре
(9-0, 8 KO)
SD
10
Крис Биллэм-Смит
(9-0, 8 КО)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Дерек Чисора
(30-9, 21 KO)
KO
2
Артур Шпилька
(22-3, 15 KO)
 
Дэвид Прайс
(24-6, 19 KO)
RTD
10
Дэвид Аллен
(17-4-2, 14 KO)
 
Диллиан Уайт
(25-1, 18 KO)
UD
12
Оскар Ривас
(26-0, 18 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Марсель, Франция
Мишель Соро
(33-2-1, 22 KO)
TKO
5
Андерсон Престо
(23-1, 12 КО)
  Бой за вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Юрмала, Латвия
Исмаил Илиев
(11-1-1, 3 KO)
UD
8
Тваха Кидуку
(14-4-1, 7 КО)
 
Геленджик, Россия
Максим Власов
(43-3, 26 KO)
UD
12
Айзек Чилемба
(25-6-2, 10 KO)
 
 
Оксон Хилл, США
19 Эскива Фалькао
(22-0, 15 KO)
TKO
8
Хесус Гутьеррес
(25-3-2, 12 КО)
 
Субриэль Матиас
(13-0, 13 KO)
RTD
11
Максим Дадашев
(13-0, 11 KO)
 
Теофимо Лопес
(13-0, 11 KO)
UD
12
Масайоши Накатани
(18-0, 12 KO)
  Бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)
 
Ле-Канне, Франция
18 Матьё Бодерлик
(17-1, 9 KO)
UD
12
Доудоу Энгумбу
(38-9, 14 KO)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
 
Хомстед, США
13 Олег Довгун
(8-0, 2 КО)
UD
8
Винсент Дженнингс
(6-7-2, 4 КО)
 
Любомир Пинчук
(10-1-1, 7 КО)
MD
8
Джонни Лэнгстон
(7-0, 3 КО)
 
Ньюарк, США
Джулиан Родригес
(16-0, 10 KO)
KO
1
Эвинсон Эррера
(24-17-1, 18 КО)
 
Вижендер Сингх
(10-0, 7 KO)
TKO
4
Майк Снайдер
(13-5-3, 8 КО)
 
Шакур Стивенсон
(11-0, 6 KO)
KO
3
Альберто Гевара
(27-4, 12 KO)
 
Джошуа Грир
(20-1-1, 12 KO)
MD
12
Николай Потапов
(20-1-1, 11 KO)
 
Карсон, США
Роджер Гутьеррес
(21-3-1, 18 KO)
KO
1
Эдуардо Эрнандес
(28-0, 24 KO)
 
Алексис Роча
(13-0, 8 КО)
KO
8
Берлин Абреу
(14-2, 11 КО)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Руслан Мадиев
(12-1, 5 KO)
UD
8
Рикки Сисмундо
(35-13-3, 17 КО)
 
Джоэт Гонсалес
(22-0, 13 KO)
KO
6
Мануэль Авила
(23-1-1, 8 KO)
 
Ронни Риос
(30-3, 14 KO)
KO
6
Диего Де Ла Хойя
(21-0, 10 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии WBA Gold в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Рэй Варгас
(33-0, 22 KO)
UD
12
Томоки Камеда
(36-2, 20 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Миннеаполис, США
Карлос Бальдерас
(8-0, 7 КО)
TKO
7
Роберт Франкель
(37-21-1, 8 KO)
 
Чарльз Мартин
(26-2-1, 23 KO)
TKO
4
Дэниел Мартц
(18-6-1, 15 КО)
 
Брайант Перрелла
(16-2, 13 KO)
TKO
3
Домоник Долтон
(22-2-1, 13 KO)
 
Джеральд Вашингтон
(19-3-1, 12 KO)
KO
8
Роберт Хелениус
(28-2, 17 KO)
 
Джамал Джеймс
(25-1, 12 KO)
UD
10
Антонио Демарко
(33-7-1, 24 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Бокете, Панама
Луис Консепсьон
(37-8, 26 KO)
KO
4
Феликс Монкада
(9-9-1, 1 КО)
 
Брайан Де Грасиа
(24-2-1, 20 KO)
TKO
1
Даниэль Диас
(23-8-2, 15 KO)
 
Лондон, Англия
Санни Эдвардс
(11-0, 4 KO)
UD
10
Ирам Гайярдо
(12-2-2, 4 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBF во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Арчи Шарп
(15-0, 8 KO)
UD
10
Джордан Маккорри
(18-5-1, 4 КО)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Лиам Уильямс
(20-2-1, 15 KO)
TKO
2
Карим Ашур
(27-5-3, 4 КО)
  Бой за вакантный титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)
Джо Джойс
(9-0, 9 KO)
UD
12
Брайант Дженнингс
(24-3, 14 KO)
 
Дэниел Дюбуа
(11-0, 10 KO)
KO
5
Нэйтен Горман
(16-0, 11 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Британии в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Антиб, Франция
Ахмед Эль Мусауи
(29-3-1, 6 KO)
UD
8
Александр Шаронов
(12-3-2, 6 КО)
 
Сулейман Сиссоко
(9-0, 6 KO)
KO
5
Хосе Карлос Пас
(23-9-1, 13 КО)
 
Тони Йока
(5-0, 4 KO)
TKO
3
Александер Димитренко
(41-5, 26 KO)
 
Кингстон, Ямайка
Владимир Терёшкин
(20-0-1, 10 KO)
RTD
8
Вильямс Окандо
(21-8, 17 КО)
 
Екатеринбург, Россия
Марк Урванов
(15-2-1, 8 KO)
UD
8
Марко Демесильо
(24-7-1, 19 КО)
 
Ролдан Алдеа
(13-7-1, 7 КО)
KO
8
Михаил Алексеев
(12-0, 4 KO)
 
Мухаммадхуча Якубов
(13-0, 8 KO)
KO
2
Джон Джемино
(20-11-1, 10 КО)
 
 
Такома, США
12 Джованни Миолетти
(16-0, 7 KO)
UD
10
Луис Поросо
(14-0, 7 КО)
 
Константин Беженару
(13-0, 3 KO)
TKO
6
Хосе Умберто Корраль
(20-24, 12 КО)
 
Эрик Хантер
(21-4, 11 KO)
TD
5
Херман Мерас
(65-56-2, 39 КО)
 
Джермейн Франклин
(18-0, 13 КО)
SD
10
Джерри Форрест
(25-2, 19 КО)
 
Эверетт, США
Грег Вендетти
(21-3-1, 12 KO)
UD
12
Майкл Андерсон
(17-2-1, 12 КО)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Голливуд, США
Муса Турсынгалиев
(9-0, 6 KO)
PTS
8
Рикардо Нуньес
(29-9, 23 KO)
 
Иван Дычко
(8-0, 8 KO)
KO
2
Нэйт Хэйвен
(9-2, 7 КО)
 
Деррик Куэвас
(21-0-1, 14 KO)
UD
10
Хосе Альберто Бельтран
(17-2-2, 10 КО)
 
Ливерпуль, Англия
Мартин Маррей
(37-5-1, 17 KO)
PTS
10
Руй Мануэль Паванито
(10-8-1, 5 КО)
 
Терри Флэнеган
(33-2, 13 KO)
KO
5
Джонас Сегу
(19-8-2, 6 КО)
 
Джеймс Диккенс
(26-3, 11 KO)
UD
10
Натаниэль Мэй
(21-1, 12 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Дзержонюв, Польша
Камил Лащик
(25-0, 8 KO)
KO
3
Павел Трипутень
(2-4-1, 0 КО)
 
Джидда, Саудовская Аравия
Шахобидин Зоиров
(2-0, 2 KO)
UD
4
Сандип Сингх
(1-1, 0 КО)
 
Мичелл Банкес
(18-1, 13 KO)
UD
12
Принс Пэтел
(19-0-1, 14 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Хьюи Фьюри
(22-2, 12 KO)
TKO
7
Сэмюэль Питер
(38-7, 31 KO)
 
Лерато Дламини
(12-1, 6 KO)
UD
12
Дэйв Пеньялоса
(15-0, 11 KO)
  Бой за вакантный титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Амир Хан
(33-5, 20 KO)
TKO
4
Билли Диб
(45-5, 26 KO)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Осака, Япония
Джо Нойней
(17-2-1, 6 KO)
TKO
6
Сатоши Шимидзу
(8-0, 8 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Asia Pacific во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Кен Широ
(15-0, 8 KO)
TKO
4
Джонатан Таконинг
(28-3-1, 22 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Рёта Мурата
(14-2, 11 KO)
TKO
2
Роб Брэнт
(25-1, 17 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)
 
Рим, Италия
11 Эмилиано Марсили
(37-0-1, 15 KO)
UD
6
Брайан Майрена
(10-11-1, 4 КО)
 
Сергей Демченко
(21-14-1, 14 KO)
TKO
7
Хаким Зулиха
(26-10, 11 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона ЕС по версии EBU в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Томми Маккарти
(14-2, 7 KO)
RTD
2
Франческо Каталдо
(7-5, 2 КО)
 
Маркус Моррисон
(20-3, 14 КО)
TKO
9
Эмануэле Бландамура
(29-3, 5 KO)
  Бой за вакантный титул "серебряного" интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Купанг, Индонезия
7 Тибо Монабеса
(19-1-2, 8 KO)
UD
12
Омари Кимвери
(17-4, 7 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
 
Барранкилья, Колумбия
6 Роберт Баррера
(22-2, 13 KO)
UD
9
Хосбер Перес
(16-1, 14 KO)
 
Жешув, Польша
Павел Степин
(12-0, 11 KO)
D
10
Марек Матыя
(16-1-1, 7 КО)
 
Фёдор Черкашин
(12-0, 8 KO)
UD
10
Уэс Кеппер
(20-2-1, 12 КО)
 
Камил Шеремета
(18-0, 4 KO)
UD
8
Эдвин Паласиос
(12-9-1, 8 КО)
 
Лукаш Розански
(10-0, 9 КО)
TKO
4
Изуагбе Угонох
(18-1, 15 KO)
 
Гамбург, Германия
Михаэль Валлиш
(19-2, 12 KO)
TKO
2
Абдулнасер Делачич
(5-4, 5 КО)
 
Никола Милачич
(19-1, 13 KO)
KO
1
Кай Курзава
(37-6, 25 KO)
 
Эрик Пфайфер
(5-0, 3 KO)
TKO
3
Эпифанио Мендоса
(43-28-1, 37 KO)
 
Игорь Михалкин
(22-2, 10 KO)
UD
12
Тимур Никархоев
(31-3-1, 15 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии IBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Себастьян Формелла
(20-0, 10 KO)
UD
12
Тулани Мбенге
(15-0, 12 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Висбаден, Германия
Роман Белаев
(18-3, 11 KO)
UD
8
Бетюэль Ушона
(36-8-1, 9 KO)
 
Ник Ханнинг
(7-0, 4 КО)
D
12
Райно Либенберг
(19-6, 13 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Нур-Султан, Казахстан
Виктор Коточигов
(9-0, 4 КО)
UD
10
Хаиро Лопес
(24-10, 16 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)
Жанкош Тураров
(23-0, 16 KO)
TKO
3
Мауро Годой
(31-4-1, 16 KO)
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Дэвид Оливер Джойс
(10-0, 8 KO)
NC
10
Брейлор Теран
(27-17-1, 20 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Нордин Убаали
(15-0, 11 KO)
RTD
6
Артур Вийянуэва
(32-3-1, 18 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе (до 53,5 кг)
 
Сантьяго-де-Чили, Чили
5 Хесус Авилес
(8-1, 1 КО)
TKO
5
Билли Годой
(37-5, 18 KO)
 
Хосе Веласкес
(25-6-2, 17 KO)
TKO
7
Рамон Аверанга
(9-0, 6 КО)
 
Шеффилд, Англия
Тайрон Нёрс
(35-6-2, 7 KO)
PTS
6
Оскар Амадор
(10-19, 1 КО)
 
Джош Уэйл
(27-11-2, 13 KO)
KO
1
Экоу Уилсон
(18-3, 16 КО)
 
Томми Франк
(10-0, 2 KO)
TKO
7
Джон Чува
(17-3, 9 КО)
 
Алматы, Казахстан
Арман Рысбек
(5-0, 4 KO)
TKO
1
Денис Чечета
(9-13-2, 8 КО)
 
Руслан Мырсатаев
(5-0, 5 KO)
KO
4
Дэнни Уильямс
(53-26, 40 KO)
 
Мадияр Ашкеев
(12-0, 6 KO)
TD
7
Игорь Фаниян
(16-20-3, 8 KO)
 
Канат Ислам
(25-0, 20 KO)
KO
1
Хулио Де Хесус
(26-1, 24 KO)
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
 
Июнь
Детройт, США
29 Андре Бёрд
(7-7-2, 1 КО)
SD
6
Джером Куигли
(18-0, 16 KO)
 
Машантакет, США
Чед Доусон
(34-5, 19 KO)
UD
8
Куинтон Ранкин
(15-5-2, 12 КО)
 
Тремейн Уильямс
(17-0, 6 KO)
UD
10
Нил Табанао
(17-5, 11 KO)
 
Провиденс, США
Марк Делука
(23-1, 13 KO)
UD
10
Брэндон Брюэр
(23-0-1, 11 КО)
 
Джозеф Паркер
(25-2, 19 KO)
TKO
10
Алекс Леапаи
(32-7-4, 26 KO)
 
Халид Яфай
(25-0, 15 KO)
UD
12
Норбелто Хименес
(29-8-4, 16 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Деметриус Эндрэд
(27-0, 17 KO)
UD
12
Мацей Сулецки
(28-1, 11 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)
Хьюстон, США
Райан Карл
(16-2, 10 КО)
KO
1
Давид Моралес
(13-11, 13 КО)
 
Мигель Флорес
(23-2, 11 KO)
TKO
6
Луис Май
(21-14-1, 8 KO)
 
Клаудио Марреро
(23-3, 17 KO)
UD
12
Эдуардо Рамирес
(22-1-3, 9 KO)
  Бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Эриксон Лубин
(20-1, 15 KO)
TKO
4
Закария Атту
(29-6-2, 7 KO)
  Бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Жермалл Чарло
(28-0, 21 KO)
UD
12
Брэндон Адамс
(21-2, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)
Канкун, Мексика
Марселино Лопес
(34-2-1, 19 KO)
TKO
6
Хесус Гарсиа
(9-6-1, 5 КО)
 
Осиэль Сантойо
(10-1-1, 8 КО)
UD
10
Омар Чавес
(38-5-1, 25 KO)
 
Тетфорд-Майнс, Канада
Артём Оганесян
(9-0, 7 КО)
TKO
2
Рамон Майсарес
(8-4, 0 КО)
 
Садриддин Ахмедов
(8-0, 7 KO)
TKO
1
Даниэль Вега Кота
(14-3-1, 11 КО)
 
Нурзат Сабиров
(9-0, 8 КО)
KO
2
Ласло Тот
(7-0, 6 КО)
 
Ниагара-Фоллс, Канада
Самуэль Варгас
(30-5-2, 14 KO)
UD
8
Сильверио Ортис
(37-25, 18 КО)
 
Кастио Клейтон
(16-0, 11 KO)
UD
10
Йохан Перес
(24-5-2, 16 KO)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF и вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
 
Лас-Вегас, США
28 Анджело Лео
(17-0, 8 КО)
UD
10
Марк Джон Яп
(30-13, 15 KO)
 
Темекула, США
Мигель Анхель Гонсалес
(24-4, 21 КО)
KO
3
Сауль Родригес
(23-0-1, 17 KO)
 
Джуниор Фа
(17-0, 10 KO)
UD
10
Доминик Гуинн
(37-12-1, 26 KO)
 
Карлос Адамес
(17-0, 14 KO)
UD
10
Патрик Дэй
(17-2-1, 6 KO)
  Бой за титулы чемпиона Северной Америки по версиям NABF и WBO NABO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Ричард Комми
(28-2, 25 KO)
KO
8
Раймундо Бельтран
(36-8-1, 22 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)
Трухильо Альто, Пуэрто-Рико
Жан Карлос Торрес
(15-0, 11 KO)
TKO
3
Хулио Лагуна
(15-1, 10 КО)
 
Монреаль, Канада
Микаэл Зюски
(32-1, 22 KO)
UD
10
Абнер Лопес
(27-9-1, 23 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC, а также титулы чемпиона Северной Америки по версиям IBF и WBO NABO в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Лондон, Англия
Энтони Йигит
(23-1-1, 8 KO)
PTS
8
Сиар Озгул
(15-3, 3 КО)
 
Охара Дэйвис
(18-2, 14 KO)
PTS
10
Мигель Васкес
(41-7, 15 KO)
 
Райан Уолш
(23-2-2, 11 KO)
SD
12
Льюис Полин
(12-0, 3 КО)
 
Милан, Италия
Максим Продан
(16-0-1, 14 KO)
PTS
6
Ника Накашидзе
(7-7-1, 2 КО)
 
Даниэле Скардина
(16-0, 14 КО)
UD
10
Алессандро Годди
(35-4-1, 17 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Франческо Патера
(21-3, 7 KO)
TKO
6
Пол Хайленд, мл.
(20-1, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в лёгком весе (до 61,2 кг)
Тимишоара, Румыния
Флавиус Биэа
(16-1, 9 KO)
UD
10
Хесус Гуррола
(27-13-3, 14 КО)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
 
Лас-Вегас, США
23 Крис Кольберт
(11-0, 4 КО)
UD
8
Альберто Меркадо
(16-2-1, 3 KO)
 
Ледуан Бартелеми
(14-0-1, 7 KO)
UD
8
Хосе Кайетано
(21-6, 10 KO)
 
Гильермо Ригондо
(18-1, 12 KO)
TKO
8
Хулио Сеха
(32-3, 28 KO)
 
Жермелл Чарло
(31-1, 15 KO)
KO
3
Хорхе Луис Кота
(28-3, 25 KO)
 
Претория, ЮАР
Тарас Неудачин
(2-0, 1 КО)
MD
4
Дэнни Энгокви
(1-0, 1 КО)
 
Фэрэдей Мукандила
(5-1-1, 3 КО)
TKO
5
Денис Лазарев
(9-0-1, 3 KO)
 
Владислав Сиренко
(11-0, 10 KO)
TKO
7
Денис Бахтов
(39-15, 26 KO)
 
 
Филадельфия, США
22 Анвар Юнусов
(7-0, 3 KO)
TKO
2
Анхель Луна
(11-5-1, 6 КО)
 
Виттенберг, США
Фрэнки Лопес
(11-1-1, 9 КО)
SD
8
Маркус Оливейра
(26-4-1, 21 KO)
 
Эдмонтон, Канада
Александр Войтенко
(3-0, 2 КО)
KO
2
Хосе Пальма
(2-1, 0 КО)
 
Ауалулько-де-Меркадо, Мексика
Хоселито Веласкес
(9-0, 8 KO)
SD
8
Мартин Текуапетла
(15-10-4, 10 KO)
 
Сан-Хуан-дель-Рио, Мексика
Андрес Гутьеррес
(37-2-1, 25 KO)
UD
12
Томас Рохас
(51-16-1, 34 KO)
 
Глазго, Шотландия
Ли Макгрегор
(6-0, 5 KO)
TKO
8
Скотт Алан
(9-3-1, 0 КО)
  Бой за титул чемпиона Британского Содружества в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Ванген-им-Алльгой, Германия
Эркан Тепер
(19-3, 12 KO)
TKO
3
Самир Баракович
(3-28, 3 КО)
 
Тимо Шварцкопф
(19-3, 11 KO)
KO
7
Гифт Боло
(8-8, 4 КО)
 
Фират Арслан
(45-8-3, 30 KO)
KO
2
Сесар Давид Кренс
(23-12, 13 КО)
 
Торрелавега, Испания
Хон Фернандес
(17-1, 15 KO)
KO
1
Туомо Эронен
(21-6, 9 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона ЕС по версии EBU во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Серхио Гарсиа
(29-0, 13 KO)
UD
12
Сергей Рабченко
(29-4, 22 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
 
Слоун, США
21 Мичел Ривера
(15-0, 10 KO)
UD
8
Рене Тейес Хирон
(13-0, 7 КО)
 
Себастьян Фундора
(12-0, 8 КО)
RTD
4
Эктор Мануэль Сепеда
(17-0, 4 КО)
 
Элкинс, США
Уилли Нельсон
(26-3-1, 16 KO)
RTD
3
Рамсес Агатон
(20-9-3, 10 КО)
 
Индио, США
Элвин Сото
(20-1, 20 KO)
KO
12
Анхель Акоста
(14-1, 10 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Эндрю Кансио
(20-4-2, 15 KO)
KO
3
Альберто Мачадо
(21-1, 17 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Корнуолл, Канада
Тони Луис
(27-3, 10 KO)
MD
10
Адриан Эстрейя
(29-3, 24 KO)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)
Лондон, Англия
Конор Бенн
(14-0, 9 KO)
TKO
2
Юсси Койвула
(24-6-1, 9 КО)
 
Крэйг Ричардс
(14-1, 8 KO)
UD
12
Андре Стерлинг
(10-0, 4 КО)
 
Тед Чизмэн
(15-1, 9 KO)
D
12
Кирон Конвей
(12-1, 3 КО)
  Бой за титул чемпиона Британии в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Белфаст, Северная Ирландия
Стивен Уорд
(11-0, 4 КО)
TD
8
Лиам Конрой
(17-4-1, 9 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Тайрон Маккенна
(18-1-1, 6 KO)
UD
10
Дарраг Фоли
(17-3-1, 9 KO)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Рим, Италия
Майкл Магнези
(14-0, 6 КО)
KO
10
Эмануэль Лопес
(30-10-1, 14 KO)
  Бой за вакантный титул интернационального "серебряного" чемпиона по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Джованни Де Каролис
(27-9-1, 13 KO)
PTS
12
Хорен Гевор
(34-9, 17 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Атлантик-Сити, США
20 Габриэль Фам
(10-1, 5 КО)
UD
6
Джаба Хоситашвили
(4-0, 2 KO)
 
Эдди Гомес
(22-3, 12 KO)
KO
2
Сауль Корраль
(30-13, 20 КО)
 
Димитриус Баллард
(20-0, 13 КО)
NC
3
Элиас Эспадас
(18-4, 13 КО)
 
 
Тиба, Япония
19 Хирото Кёгучи
(12-0, 9 KO)
UD
12
Танават Накун
(11-0, 5 KO)
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Кадзуто Иока
(23-2, 13 KO)
TKO
10
Астон Паликте
(25-2-1, 21 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
 
Екатеринбург, Россия
16 Юрий Кашинский
(17-0, 16 KO)
MD
10
Оливье Вутрэн
(14-1-1, 5 КО)
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Евгений Романов
(12-0, 9 KO)
UD
10
Ариэль Бракамонте
(9-2, 5 КО)
 
Алексей Егоров
(8-0, 6 KO)
TKO
3
Роман Головащенко
(20-3, 18 KO)
 
Евгений Тищенко
(4-0, 2 KO)
TKO
1
Абрахам Табул
(16-1-1, 13 KO)
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Алексей Папин
(10-0, 9 KO)
KO
3
Александру Жур
(18-3, 7 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Илунга Макабу
(24-2, 23 KO)
TKO
5
Дмитрий Кудряшов
(23-2, 23 KO)
  Бой за вакантный титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
 
Лас-Вегас, США
15 Гуидо Вианелло
(3-0, 3 KO)
TKO
2
Кинан Хикмон
(6-3-1, 2 КО)
 
Альберт Белл
(14-0, 5 КО)
UD
10
Энди Венсес
(22-0-1, 12 KO)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Айзек Лоу
(17-0-3, 6 KO)
UD
10
Дьюарн Вью
(14-1-2, 4 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Микаэла Майер
(10-0, 4 KO)
UD
10
Лизбет Креспо
(13-4, 3 КО)
 
Джесси Харт
(25-2, 21 KO)
UD
10
Салливан Баррера
(22-2, 14 KO)
 
Тайсон Фьюри
(27-0-1, 19 KO)
TKO
2
Том Шварц
(24-0, 16 KO)
 
Кагуас, Пуэрто-Рико
Макуильямс Арройо
(18-4, 14 KO)
UD
10
Карлос Буйтрахо
(31-4-1, 17 KO)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Сьюдад-Хуарес, Мексика
Мариана Хуарес
(52-9-4, 18 KO)
UD
10
Диана Лаура Фернандес
(20-2, 4 КО)
  Бой за титул чемпионки мира по версии WBC в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Шавиниган, Канада
Артур Зиятдинов
(9-0, 8 KO)
UD
8
Маркос Каралицки
(6-2-2, 2 КО)
 
Андраник Григорян
(10-0, 1 КО)
KO
2
Хорхе Гарсиа Хименес
(14-2-1, 11 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABA в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Бедфорд, Канада
Тисон Кейв
(33-3, 13 KO)
TKO
11
Кайл Макнил
(10-3, 2 КО)
 
Лидс, Англия
Зелфа Барретт
(21-1, 13 КО)
UD
12
Леон Вудсток
(12-1, 5 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Британского Содружества во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Джеймс Меткаф
(18-0, 10 KO)
TKO
8
Джейсон Уэлборн
(24-7, 7 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Британского Содружества в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Джош Уоррингтон
(28-0, 6 KO)
SD
12
Кид Гэлэхэд
(26-0, 15 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Рига, Латвия
Евгений Алексеев
(10-0, 6 КО)
SD
6
Сергей Хомицкий
(31-16-3, 14 KO)
 
Николай Гришунин
(10-1-1, 5 KO)
UD
6
Вацлав Пейсар
(14-7, 12 КО)
 
Ричардс Болотникс
(13-5-1, 5 КО)
TKO
6
Гасан Гасанов
(16-7-1, 13 KO)
 
Ноэль Гевор
(23-2, 10 KO)
UD
8
Исосса Мондо
(7-19, 3 КО)
 
Юниэр Дортикос
(23-1, 21 KO)
KO
10
Эндрю Табити
(17-0, 13 KO)
  Полуфинал 2-го сезона Всемирной боксёрской суперсерии за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Майрис Бриедис
(25-1, 18 KO)
TKO
3
Кшиштоф Гловацки
(31-1, 19 KO)
  Полуфинал 2-го сезона Суперсерии за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Шверин, Германия
Уильям Скулл
(11-0, 5 КО)
UD
8
Роман Шкарупа
(28-9-2, 12 KO)
 
Джек Кулькай
(25-4, 13 KO)
UD
8
Стефано Кастеллуччи
(32-8, 11 КО)
 
Юрген Брёмер
(50-3, 36 KO)
KO
2
Эрдоган Кадриджа
(11-1, 7 КО)
 
Тайрон Цойге
(23-1-1, 13 KO)
KO
10
Адан Сильвера
(11-1, 5 КО)
  Бой за титул чемпиона Евросоюза по версии EBU во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Гамбург, Германия
Роберт Арутюнян
(6-0-1, 3 КО)
UD
8
Дато Нанава
(9-11-1, 3 КО)
 
Джеймс Крафт
(15-0-1, 9 КО)
UD
10
Принс Око Нарти
(6-0, 5 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO среди молодёжи в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Артём Арутюнян
(6-0, 5 КО)
UD
10
Уго Сантийян
(19-5-1, 8 КО)
  Бой за вакантный титул континентального чемпиона по версии IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Тони Крафт
(15-0-1, 4 КО)
UD
10
Саша Енгоян
(44-6-1, 26 KO)
  Бой за вакантный титул континентального чемпиона по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Рандерс, Дания
Энок Поульсен
(10-0, 4 КО)
UD
12
Михал Сыроватка
(20-2, 7 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона ЕС по версии EBU в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Киев, Украина
Владислав Мельник
(8-1, 4 КО)
UD
8
Леван Циклаури
(10-9-2, 7 КО)
 
Александр Захожий
(11-0, 9 KO)
TKO
2
Срдан Говедарица
(7-7, 6 КО)
 
Игорь Кудрицкий
(11-0-1, 6 KO)
NC
2
Джамал Усманов
(5-0, 3 КО)
 
Тимур Брыков
(6-0, 6 KO)
TKO
4
Андрей Морейко
(5-4, 2 КО)
 
Игорь Магурин
(11-0-1, 4 KO)
TKO
3
Хон Мартинес
(6-4-5, 1 КО)
 
Артём Далакян
(18-0, 13 KO)
TKO
10
Саравут Таворнхам
(20-1, 15 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Твид-Хедс, Австралия
Эндрю Молони
(19-0, 12 KO)
TKO
2
Селемани Бангайза
(15-5, 5 КО)
 
Джейсон Молони
(18-1, 15 KO)
TKO
2
Гудлак Мрема
(23-4, 13 КО)
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)
 
Джексонвилл, США
14 Карлос Монро
(15-0, 12 KO)
TKO
3
Рональд Монтес
(18-12, 16 КО)
 
Шарлевиль-Мезьер, Франция
Софьен Такушт
(34-3-1, 13 KO)
PTS
8
Йеснер Талавера
(15-6-1, 4 KO)
 
Грумелло-дель-Монте, Италия
Доменико Валентино
(7-0, 1 KO)
UD
10
Чиприан Альберт
(7-5, 1 КО)
 
Флемингтон, Австралия
Зак Данн
(28-1, 23 KO)
TKO
8
Рафаэль Соса Пинтос
(58-14, 23 КО)
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Голливуд, США
13 Азат Ованнисян
(16-3, 13 KO)
KO
4
Гленн Поррас
(32-8, 20 КО)
 
 
Нортфилд, США
8 Антонио Ньевес
(18-2-2, 10 KO)
TKO
2
Хосе Альфредо Родригес
(32-9, 19 KO)
 
Рино, США
Габриэль Флорес
(13-0, 6 КО)
UD
8
Сальвадор Брисеньо
(15-3, 9 КО)
 
Робсон Консейсау
(11-0, 5 KO)
UD
8
Карлос Руис
(0-0, 0 КО)
 
Оскар Вальдес
(25-0, 20 KO)
UD
12
Джейсон Санчес
(14-0, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Нью-Йорк, США
Брайан Себайо
(8-0, 4 КО)
UD
8
Бахтияр Эюбов
(14-0-1, 12 KO)
 
Исраил Мадримов
(2-0, 2 KO)
TKO
6
Норберто Гонсалес
(0-0, 0 КО)
 
Али Ахмедов
(14-0, 10 KO)
TKO
3
Маркус Макдэниел
(15-0, 2 КО)
 
Геннадий Головкин
(38-1-1, 34 KO)
KO
4
Стив Роллс
(19-0, 10 KO)
  12-раундовый бой в договорном промежуточном весе (до 74,4 кг)
ЮАР
Кевин Лерена
(22-1, 10 KO)
UD
12
Василь Дучар
(7-0-1, 6 КО)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Бильбао, Испания
Олег Малиновский
(23-0, 7 KO)
UD
8
Алекс Мора
(10-11-6, 4 КО)
 
Керман Лехаррага
(27-1, 22 KO)
TKO
4
Луис Солис
(25-9-4, 21 КО)
 
Андони Гаго
(21-3-3, 6 KO)
SD
12
Хесус Санчес
(10-1, 3 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Бродбич, Австралия
Лиам Паро
(16-0, 11 KO)
UD
10
Фатих Келеш
(11-0-1, 6 KO)
 
 
Верона, США
7 Джеймс Макгирт, мл.
(27-3-1, 14 KO)
D
12
Давид Папо
(22-0, 3 KO)
 
Клетус Селдин
(23-1, 19 KO)
TKO
11
Заб Джуда
(44-9, 30 KO)
 
Кутраль-Ко, Аргентина
Луис Альберто Верон
(17-0-1, 8 KO)
D
10
Максимилиано Верон
(11-3, 4 КО)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)
 
Подгорица, Черногория
2 Джама Саиди
(15-0, 6 КО)
KO
9
Предраг Радошевич
(33-2, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии IBF в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
 
Сан-Джасинто, США
1 Виктор Славинский
(8-0-1, 4 KO)
KO
4
Эрнесто Герреро
(31-27, 21 КО)
 
Марлон Тапалес
(32-2, 15 KO)
KO
3
Роберто Кастанеда
(23-11-2, 16 КО)
 
Джек Тепора
(22-0, 17 KO)
UD
10
Хосе Луис Гайегос
(16-6, 12 КО)
 
Иван Редкач
(22-4-1, 17 KO)
KO
6
Девон Александер
(27-5-1, 14 KO)
 
Уилли Монро, мл.
(23-3, 6 KO)
UD
10
Уго Сентено, мл.
(27-2, 14 KO)
 
Нью-Йорк, США
Сулейман Сиссоко
(8-0, 6 KO)
UD
8
Владимир Эрнандес
(10-3, 6 КО)
 
Джошуа Буатси
(10-0, 8 KO)
TKO
4
Марко Антонио Перибан
(25-4-1, 16 KO)
 
Джош Келли
(9-0, 7 KO)
D
10
Рэй Робинсон
(24-3-1, 12 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Крис Элджиери
(23-3, 8 KO)
RTD
8
Томми Койл
(25-4, 12 KO)
 
Кэти Тейлор
(13-0, 6 KO)
MD
10
Дельфин Персон
(43-1, 18 KO)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC, WBA, IBF и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Каллум Смит
(25-0, 18 KO)
TKO
3
Хассан Энжикам
(37-3, 21 KO)
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Энди Руис, мл.
(32-1, 21 KO)
TKO
7
Энтони Джошуа
(22-0, 21 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Линарес, Мексика
Линдольфо Дельгадо
(9-0, 9 KO)
TKO
3
Эдуардо Кордовес
(12-0-1, 10 КО)
 
Франсиско Родригес
(30-4-1, 21 KO)
RTD
2
Давид Баррето
(12-0, 12 КО)
  Бой за титул "серебряного" интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Кардифф, Уэльс
Султан Заурбек
(6-0, 4 КО)
TKO
8
Серхио Гонсалес
(10-15-5, 7 КО)
 
Жанкош Тураров
(22-0, 15 KO)
RTD
2
Ричмонд Джарбенг
(29-3-1, 23 KO)
 
Крэйг Эванс
(19-2-2, 3 KO)
PTS
10
Стивен Ормонд
(27-5, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Джей Харрис
(15-0, 8 KO)
PTS
12
Анхель Морено
(19-3-2, 6 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Варпалота, Венгрия
Имре Селло
(23-0, 15 KO)
TKO
2
Хуан Басуальдо
(11-4-1, 10 КО)
 
Люденшайд, Германия
Александр Франк
(16-0-1, 13 KO)
TKO
1
Тино Фройлих
(17-11-1, 8 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии UBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Порт Мельбурн, Австралия
Джейсон Уотли
(4-0, 3 КО)
TKO
2
Виктор Оганов
(32-6, 30 КО)
 
Макао, Китай
Фаньлун Мэн
(14-0, 9 KO)
UD
12
Адам Дайнес
(17-0-1, 8 KO)
  Бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
 
Май
Панама-Сити, Панама
31 Элтон Дхарри
(23-5-1, 14 KO)
UD
10
Хильберто Педроса
(18-5-2, 8 KO)
 
Конкордиа, Аргентина
Густаво Виттори
(22-5-1, 12 KO)
UD
10
Карлос Армандо Сантана
(15-2, 3 КО)
 
Прушкув, Польша
Михал Чеслак
(18-0, 12 KO)
TKO
2
Оланреважа Дуродола
(29-6, 27 KO)
 
Чонбури, Таиланд
Ванхенг Менайотин
(52-0, 18 KO)
TD
8
Тацуя Фукухара
(21-6-6, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в минимальном весе (до 47,6 кг)
 
Фучжоу, Китай
26 Улань Толэхацзы
(11-3-1, 5 KO)
MD
12
Ардин Диале
(35-13-4, 17 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Карлос Канисалес
(21-0-1, 17 KO)
UD
12
Шо Кимура
(18-2-2, 11 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Сю Чхань
(16-2, 2 KO)
TKO
6
Шун Кубо
(13-1, 9 KO)
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)
 
Билокси, США
25 Хабиб Ахмед
(26-1-1, 18 KO)
UD
8
Хуан де Анхель
(21-10-1, 19 KO)
 
Эфетобор Апочи
(7-0, 7 KO)
KO
7
Эрл Ньюман
(10-1-1, 7 КО)
 
Ахмед Элбиали
(18-1, 15 KO)
KO
2
Марлос Симоэш
(13-1-2, 5 КО)
 
Чордейл Букер
(14-0, 7 KO)
UD
10
Уэйл Омотосо
(27-3, 21 KO)
 
Остин Траут
(31-5, 17 KO)
D
10
Террелл Гоше
(21-1, 10 KO)
 
Киссимми, США
Хосе Мариа Карденас
(16-4, 13 КО)
KO
1
Антонио Варгас
(10-0, 4 KO)
 
Карлос Куадрас
(37-3-1, 27 KO)
UD
8
Даниэль Лосано
(15-6, 11 KO)
 
Джейвьер Синтрон
(10-0, 5 KO)
NC
1
Коки Это
(24-4-1, 19 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Адам Лопес
(12-1, 5 КО)
TKO
7
Жан Карлос Ривера
(15-1, 10 KO)
 
Хосе Педраса
(25-2, 12 KO)
TKO
9
Антонио Лосада, мл.
(40-2-1, 34 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Джеймел Херринг
(19-2, 10 KO)
UD
12
Масаюки Ито
(25-1-1, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Оксон Хилл, США
Данияр Елеусинов
(6-0, 3 KO)
UD
6
Луис Норамбуэна
(3-1-1, 0 КО)
 
Джессика Маккэскилл
(6-2, 3 КО)
UD
10
Анахи Эстер Санчес
(19-3, 11 КО)
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC и WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Филип Хргович
(7-0, 5 KO)
TKO
1
Грегори Корбин
(15-1, 9 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Майкл Хантер
(16-1, 11 KO)
TKO
2
Фабио Мальдонадо
(26-2, 25 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Девин Хэйни
(21-0, 13 KO)
KO
7
Антонио Моран
(24-3, 17 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)
Манчестер, Англия
Хьюи Фьюри
(21-2, 11 KO)
KO
2
Крис Норрад
(17-0, 8 КО)
 
Зальцгиттер, Германия
Арменак Ованнисян
(9-1, 3 КО)
D
2
Дмитрий Чудинов
(21-5-2, 13 KO)
  Бой за титул чемпиона Азии по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Шлайфе, Германия
Роман Закиров
(7-0, 5 КО)
RTD
4
Тарас Головащенко
(3-0, 3 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Доминик Косель
(8-0, 4 КО)
RTD
3
Валентин Куц
(22-6, 8 КО)
 
Познань, Польша
Александр Стрецкий
(7-1-1, 3 KO)
PTS
8
Бартоломей Графка
(22-33-3, 10 КО)
 
Еленя-Гура, Польша
Марцин Сивы
(18-0, 7 КО)
KO
4
Алексей Мазыкин
(14-14-2, 4 KO)
 
Ассен, Нидерланды
Геворг Хачикян
(28-2, 14 KO)
PTS
10
Руслан Щелёв
(15-11-1, 8 KO)
 
 
Майями, США
24 Алексей Колладо
(22-2, 20 KO)
TKO
1
Сильвестр Айтай
(13-14-1, 7 КО)
 
Мелвин Лопес
(19-0, 10 KO)
TKO
7
Давид Рейес Кота
(21-4-1, 10 КО)
 
Гарольд Кальдерон
(19-0, 12 КО)
KO
9
Марсело Бсовски
(10-8-3, 0 КО)
 
Трухильо Альто, Пуэрто-Рико
Вилфредо Мендес
(11-1, 4 KO)
SD
10
Ханиэль Ривера
(16-2-3, 10 KO)
 
 
Туксон, США
23 Макс Орнелас
(12-0-1, 4 KO)
TKO
2
Алекс Ранхель
(17-9-4, 11 КО)
 
Мадияр Ашкеев
(11-0, 6 KO)
UD
10
Сесил Макколла
(21-3, 8 КО)
 
 
Голливуд, США
19 Сергей Богачук
(13-0, 13 KO)
KO
5
Фредди Эрнандес
(34-10, 22 KO)
 
Краснодар, Россия
Руслан Файфер
(23-1, 16 KO)
UD
10
Сергей Радченко
(7-3, 2 KO)
 
Максим Власов
(42-3, 25 KO)
TKO
4
Омар Гарсиа
(14-1, 12 КО)
 
Кобе, Япония
Феликс Альварадо
(34-2, 30 KO)
UD
12
Реия Кониши
(17-1, 7 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
 
Бруклин, США
18 Роберт Альфонсо
(18-0, 8 KO)
D
8
Яго Киладзе
(26-4, 18 KO)
 
Хуан Эральдес
(16-0, 10 KO)
D
10
Архенис Мендес
(25-5-2, 12 KO)
 
Гэри Расселл, мл.
(29-1, 17 KO)
TKO
5
Кико Мартинес
(39-8-2, 28 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Дионтэй Уайлдер
(40-0-1, 39 KO)
KO
1
Доминик Бризил
(20-1, 18 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Мехико, Мексика
Хосе Сепеда
(30-2, 25 KO)
NC
3
Элеасар Валенсуэла
(18-12-4, 15 КО)
 
Тихуана, Мексика
Алехандро Сантьяго
(18-2-5, 8 KO)
TKO
5
Марсело Монтерос
(6-6, 0 КО)
 
Сальтильо, Мексика
Джонни Гонсалес
(66-11, 54 KO)
KO
5
Рафаэль Эрнандес
(30-11-3, 24 KO)
 
Трес Арройос, Аргентина
Густаво Лемос
(21-0, 11 KO)
TKO
5
Педро Верду
(28-20-3, 22 КО)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)
Омар Нарваэс
(48-3-2, 25 KO)
UD
10
Карлос Хорхе Луис Сардинес
(15-1, 2 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии IBF в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Глазго, Шотландия
Ли Макгрегор
(5-0, 5 KO)
PTS
6
Бретт Фидоу
(13-50-5, 6 КО)
 
Пол Батлер
(28-2, 14 KO)
TKO
6
Сальвадор Эрнандес
(14-8-1, 9 КО)
 
Зак Паркер
(17-0, 11 KO)
TKO
4
Стивен Крамбер
(8-4, 4 КО)
 
Наоя Иноуэ
(17-0, 15 KO)
TKO
2
Эммануэль Родригес
(19-0, 12 KO)
  Полуфинал 2-го сезона Суперсерии за титулы "обычного" чемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBF в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Джош Тейлор
(14-0, 12 KO)
UD
12
Иван Баранчик
(19-0, 12 KO)
  Полуфинал 2-го сезона Суперсерии за титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Стивенидж, Англия
Балаж Бачкаи
(9-0, 5 KO)
PTS
8
Дэви Элиаскевичи
(14-8-1, 11 КО)
 
Джо Джойс
(8-0, 8 KO)
TKO
3
Александр Устинов
(34-3, 25 KO)
 
Билли Джо Сондерс
(27-0, 13 KO)
UD
12
Шефат Исуфи
(27-3-2, 20 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Орхус, Дания
Шахобиддин Зоиров
(1-0, 1 КО)
TKO
1
Мишико Шубитидзе
(12-13-3, 5 КО)
 
Лоленга Мок
(42-16-1, 13 KO)
SD
12
Матео Верон
(28-23-3, 8 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Екатеринбург, Россия
Равшанбек Умурзаков
(7-0, 6 КО)
UD
10
Энтони Молойсане
(11-3-1, 7 КО)
 
Евгений Чупраков
(20-1, 10 KO)
TKO
9
Александр Муньос
(40-8, 31 KO)
 
Бангпхун, Таиланд
Навафон Каиканха
(44-1-1, 34 KO)
KO
7
Сонни Бой Харо
(45-14-5, 32 KO)
  Бой за титул чемпиона Азии по версии WBC в легчайшем весе (до 53,5 кг)
 
Машантакет, США
17 Джордж Ариас
(13-0, 7 КО)
UD
8
Кит Барр
(19-11-1, 8 КО)
 
Марко Хук
(41-5-1, 28 KO)
NC
1
Ник Гуивас
(14-10-3, 9 КО)
 
Тока Кан Клэри
(25-2, 17 KO)
KO
5
Карлос Мануэль Рейес
(33-5-1, 23 КО)
 
Монреаль, Канада
Арутюн Аветисян
(12-0, 7 КО)
KO
6
Сесар Эрнан Рейносо
(15-12-4, 7 КО)
 
Батыржан Джукембаев
(15-0, 12 KO)
TKO
1
Луис Хесус Видалес
(13-6, 6 КО)
 
Арсланбек Махмудов
(7-0, 7 KO)
TKO
7
Джонатан Райс
(10-3-1, 6 КО)
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Матьё Жермен
(16-0-1, 8 КО)
UD
10
Хосе Эдуардо Лопес
(29-6-2, 15 КО)
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии IBF в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Белфаст, Северная Ирландия
Шон Маккомб
(6-0, 3 КО)
TKO
1
Мирослав Сербан
(11-2, 6 КО)
 
Марко Маккаллох
(21-4, 11 KO)
TKO
3
Деклан Герати
(18-3, 4 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии IBF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Райан Барнетт
(19-1, 9 KO)
TKO
6
Джелбирт Гомера
(14-5, 7 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
 
Индио, США
16 Мэнни Роблес
(17-0, 8 KO)
SD
10
Ригоберто Эрмосийо
(11-0-1, 8 КО)
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Ромеро Дуно
(19-1, 15 КО)
TD
9
Хуан Антонио Родригес
(30-7, 26 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в лёгком весе (до 61,2 кг)
Казань, Россия
Роман Андреев
(22-0, 16 KO)
UD
10
Хесус Куадро
(17-4, 13 КО)
 
Вагинак Тамразян
(15-4, 5 КО)
SD
10
Александр Иванов
(17-4, 8 KO)
 
Фёдор Чудинов
(19-2, 13 KO)
RTD
2
Рафаэль Бехеран
(26-3-1, 12 KO)
  Бой за вакантный титул континентального чемпиона по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Сидней, Австралия
15 Джей Опетая
(16-0, 13 KO)
TKO
8
Навоса Иоата
(6-3, 5 КО)
 
Тим Цзю
(12-0, 10 KO)
UD
10
Джоэл Камильери
(17-5-1, 8 КО)
 
 
Токио, Япония
13 Морути Мталане
(37-2, 25 KO)
UD
12
Масаюки Курода
(30-7-3, 16 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
 
Туксон, США
11 Карлос Кастро
(22-0, 9 KO)
UD
10
Марио Диас
(18-2, 7 КО)
 
Мигель Марриага
(27-3, 23 KO)
RTD
3
Рубен Сервера
(10-1, 9 КО)
 
Майкл Фокс
(19-1, 5 KO)
UD
10
Фазлиддин Гаибназаров
(7-0, 4 KO)
 
Эмануэль Наваррете
(26-1, 22 KO)
TKO
12
Айзек Догбо
(20-1, 14 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 59 кг)
Мигель Берчельт
(35-1, 31 KO)
RTD
6
Франсиско Варгас
(25-1-2, 18 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Фэрфакс, США
Александру Марин
(17-0, 11 KO)
UD
10
Луис Консепсьон
(37-7, 26 KO)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Марио Барриос
(23-0, 15 KO)
KO
2
Хуан Хосе Веласко
(20-1, 12 KO)
 
Стивен Фултон
(15-0, 7 КО)
UD
12
Паулюс Амбунда
(27-2, 11 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Матвей Коробов
(28-2, 14 KO)
D
10
Имманувель Алим
(18-1-1, 11 KO)
 
Джулиан Уильямс
(26-1-1, 16 KO)
UD
12
Джарретт Хёрд
(23-0, 16 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Буэнос-Айрес, Аргентина
Ямиль Перальта
(2-0, 1 КО)
UD
10
Маркос Антонио Аумада
(21-6, 16 КО)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Брентвуд, Англия
Дэнни Дигнум
(10-0, 5 КО)
PTS
8
Рафал Яцкевич
(50-22-2, 22 KO)
 
Лиам Уолш
(21-1, 14 KO)
KO
3
Рейнальдо Кахина
(14-60-5, 10 КО)
 
Магдебург, Германия
Штефан Хертель
(17-1, 2 KO)
UD
12
Робин Красники
(49-5, 17 KO)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
 
Бёрбанк, США
10 Вячеслав Шабранский
(19-2, 16 KO)
RTD
4
Хильберто Рубио
(9-7, 6 КО)
 
Корона, США
Майкл Дутчовер
(12-0, 9 КО)
KO
1
Росеки Кристобаль
(15-3, 11 КО)
 
Пётр Петров
(39-6-2, 20 KO)
KO
2
Рубен Тамайо
(27-12-4, 18 KO)
 
Рубен Вийя
(15-0, 5 KO)
UD
10
Луис Альберто Лопес
(17-1, 8 KO)
 
Спрингфилд, США
Карлос Гонгора
(15-0, 12 KO)
UD
10
Дамиан Бонелли
(23-6, 20 КО)
 
Абрахам Нова
(14-0, 10 KO)
TKO
2
Марио Эсекиэль Сайал
(18-2-1, 9 КО)
 
Голливуд, США
Иван Дычко
(7-0, 7 KO)
TKO
3
Рэй Остин
(29-9-4, 18 KO)
 
Логан Юн
(15-0, 12 KO)
UD
8
Роберт Франкель
(37-20-1, 8 KO)
 
Хайрон Сокаррас
(21-0-3, 13 KO)
RTD
5
Хесус Мартинес
(25-7, 12 KO)
 
Ливан Наварро
(10-0, 7 КО)
UD
8
Брейдис Прескотт
(31-16, 22 KO)
 
Деррик Куэвас
(20-0-1, 14 КО)
UD
8
Альберт Менса
(31-7-1, 15 KO)
 
Ноттингем, Англия
Энрике Тиноко
(17-5-4, 12 КО)
RTD
8
Джордан Джилл
(23-0, 7 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Гент, Бельгия
Хеди Слимани
(30-5, 15 KO)
PTS
8
Ренальд Гарридо
(24-22-3, 6 КО)
 
Саша Енгоян
(43-6-1, 26 KO)
PTS
8
Франческо Лецци
(11-13-2, 3 КО)
 
 
Накхонпханом, Таиланд
9 Тева Кирам
(40-1, 29 KO)
TKO
12
Рамадани Шаури
(25-14-1, 13 КО)
 
 
Токио, Япония
8 Юкинори Огуни
(20-2-1, 8 KO)
UD
10
Сукпрасерд Понпитак
(22-9, 14 KO)
 
 
Стоктон, США
4 Феликс Валера
(17-2, 14 KO)
KO
4
Марио Агилар
(20-6, 17 КО)
 
Джервин Анкахас
(30-1-2, 20 KO)
TKO
7
Рюичи Фунаи
(31-7, 22 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)
Артур Бетербиев
(13-0, 13 KO)
KO
5
Радивое Калайджич
(24-1, 17 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Лас-Вегас, США
Арам Авагян
(8-0-1, 4 КО)
UD
10
Франсиско Эспарса
(9-0-1, 3 КО)
  Бой за титул интернационального "серебряного" чемпиона по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Энтони Янг
(20-2, 7 КО)
TKO
3
Садам Али
(27-2, 14 KO)
 
Ламонт Роуч
(18-0-1, 7 KO)
UD
10
Джонатан Окендо
(30-5, 19 KO)
  Бой за титулы интернационального чемпиона по версии WBO и чемпиона Северной Америки по версии NABO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Джозеф Диас
(28-1, 14 KO)
TKO
7
Фредди Фонсека
(26-2-1, 17 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии WBA Gold во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Джон Райдер
(27-4, 15 KO)
TKO
3
Билал Аккави
(20-0-1, 16 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Вёрджил Ортис
(12-0, 12 KO)
KO
3
Маурисио Эррера
(24-8, 7 KO)
 
Сауль Альварес
(51-1-2, 35 KO)
UD
12
Дэниел Джейкобс
(35-2, 29 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super и IBF в среднем весе (до 72,6 кг)
Франкфурт, Германия
Энтони Йигит
(22-1-1, 7 KO)
TKO
5
Сандро Эрнандес
(15-7-3, 10 KO)
 
Абасс Барау
(5-0, 2 KO)
TKO
5
Али Фунека
(40-10-3, 32 KO)
 
Леон Бюнн
(13-0, 7 KO)
TKO
9
Леон Харт
(18-3, 12 КО)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Шарлеруа, Бельгия
Эрв Юбо
(30-3, 14 КО)
MD
10
Джек Муловайи
(6-0-1, 3 КО)
 
Рияд Мерхи
(27-1, 22 KO)
KO
3
Сесар Давид Кренс
(23-11, 13 КО)
 
Николай Веселов
(9-0-1, 5 KO)
UD
10
Норберт Харча
(11-1, 2 КО)
  Бой за титул континентального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)
 
Бетлехем, США
3 Раджаб Бутаев
(11-0, 9 KO)
UD
6
Сильверио Ортис
(37-24, 18 КО)
 
Фрэнк Де Альба
(22-4-2, 9 KO)
UD
8
Рубен Лопес
(12-13-4, 5 КО)
 
 
Лас-Вегас, США
2 Эрик Базинян
(22-0, 17 KO)
UD
10
Алан Кампа
(17-4, 11 КО)
  Бой за титулы чемпиона Северной Америки по версиям NABA и NABO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Кристофер Пирсон
(16-2, 12 KO)
UD
10
Ямагучи Фалькао
(16-0, 7 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)
Стивен Батлер
(26-1-1, 23 KO)
SD
10
Виталий Копыленко
(28-1, 16 KO)
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)
 
Апрель
Панама-Сити, Панама
30 Ансельмо Морено
(36-6-1, 12 KO)
UD
8
Даниэль Колуа
(12-2-2, 3 КО)
 
Генерал-Сантос, Филиппины
Майк Планиа
(19-1, 10 KO)
KO
2
Никардо Каламба
(8-30-4, 5 КО)
 
Винс Парас
(13-2, 11 KO)
TKO
7
Реймарк Тадай
(9-8-1, 4 КО)
 
Джейд Борнеа
(13-0, 9 KO)
TKO
2
Джонатан Франсиско
(10-10-1, 4 КО)
 
Панама-Сити, Панама
Рикардо А. Нуньес
(20-2, 18 KO)
KO
1
Эдуардо Пачеко
(22-30-3, 18 КО)
 
Хесрил Корралес
(22-2, 8 KO)
KO
2
Оналви Сьерра
(27-8-1, 24 КО)
 
Пабло Висенте
(13-1, 11 KO)
KO
3
Луис Диас Пестанья
(23-4-1, 14 КО)
 
Леосдан Нунес
(8-0, 4 KO)
SD
11
Лимбер Рамирес
(12-1, 4 КО)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)
Даниэль Матейон
(8-0-2, 4 KO)
KO
2
Марио Андраде
(14-8-6, 4 KO)
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
 
Ист-Лондон, ЮАР
28 Нкосинати Джойи
(27-5, 19 KO)
UD
12
Энланла Тьира
(4-0, 2 КО)
  Бой за титул чемпиона Африки по версии WBO в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Стараховице, Польша
Камил Лащик
(24-0, 8 KO)
UD
8
Руслан Берчук
(11-10, 3 КО)
 
 
Лас-Вегас, США
27 Террел Уильямс
(17-0, 13 KO)
SD
10
Джастин Делоуч
(18-3, 9 KO)
 
Эфе Аджагба
(9-0, 8 KO)
TKO
2
Михаэль Валлиш
(19-1, 12 KO)
 
Виктор Постол
(30-2, 12 KO)
UD
10
Мохамед Мимун
(21-2, 2 KO)
  Отборочный бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Роберт Истер
(21-1, 14 KO)
D
12
Рансес Бартелеми
(27-1, 14 KO)
  Бой за вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг)
Лафейетт, США
Мейсон Менард
(34-4, 24 KO)
KO
1
Давид Мичел Пас
(4-7-1, 0 КО)
 
Нонито Донэйр
(39-5, 25 KO)
KO
6
Стефон Янг
(18-1-3, 7 KO)
  Полуфинал 2-го сезона Всемирной боксёрской суперсерии за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)
 
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus