Результаты боев
Показать бои за последние: 30 дней/3 месяца/полгода
Февраль
Камиамакуса, Япония
26 Тацуя Фукухара
(18-4-6, 7 KO)
SD
12
Мойсес Кайерос
(25-6-1, 14 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в минимальном весе (до 47,6 кг)  
 
Финикс, США
25 Эндрю Эрнандес
(16-5-1, 7 KO)
UD
10
Суджуола Аде Шабазз
(6-2, 5 КО)
 
 
Бенджамин Флорес
(32-3-1, 20 KO)
TKO
1
Джереми Бейтс
(26-18-1, 22 КО)
 
 
Бирмингем, США
Джуниор Фа
(9-0, 6 КО)
TKO
3
Кит Барр
(17-10-1, 7 КО)
 
 
Роберт Альфонсо
(10-0, 3 КО)
TKO
1
Кит Томпсон
(8-4, 4 КО)
 
 
Тугстсогт Ньямбаяр
(7-0, 7 KO)
TKO
10
Джон Хемино
(15-7-1, 7 КО)
 
 
Кейлеб Плэнт
(14-0, 10 KO)
UD
10
Томас Авимбоно
(25-6-1, 21 КО)
 
 
Яго Киладзе
(24-1, 16 KO)
TKO
1
Байрон Полли
(30-19-1, 13 КО)
 
 
Доминик Бризил
(17-1, 15 KO)
KO
5
Изуагбе Угонох
(17-0, 14 KO)
 
 
Джарретт Хёрд
(19-0, 13 KO)
TKO
9
Тони Харрисон
(24-1, 20 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Дионтэй Уайлдер
(37-0, 36 KO)
TKO
5
Джеральд Вашингтон
(18-0-1, 12 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Халл, Англия
Томми Койл
(22-4, 10 KO)
TKO
3
Раким Ноубл
(11-1, 5 КО)
 
 
Люк Кэмпбелл
(15-1, 12 KO)
TKO
2
Хаиро Лопес
(21-6, 14 КО)
 
  Бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Рэй Варгас
(28-0, 22 KO)
MD
12
Гэвин Макдоннелл
(16-0-2, 4 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Щецин, Польша
Камил Шеремета
(14-0, 2 KO)
UD
8
Хосе Антонио Вийялобос
(9-3-2, 5 КО)
 
 
Кшиштоф Зимнох
(20-1-1, 13 KO)
TKO
7
Майк Молло
(21-6-1, 13 KO)
 
 
 
Студио-Сити, США
24 Сергей Богачук
(1-0, 1 KO)
KO
1
Сесар Эрнандес
(0-2)
 
 
Александр Тесленко
(8-0, 7 KO)
UD
8
Бернардо Маркес
(7-2-1, 4 КО)
 
 
Палм-Бей, США
Рикардо Родригес
(15-3, 4 KO)
KO
4
Карлос Нарваэс
(15-0, 6 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
Темекула, США
Лайонелл Томпсон
(17-4, 10 KO)
TKO
4
Стив Лаветт
(15-1, 12 КО)
 
 
Сауль Родригес
(20-0-1, 15 KO)
SD
10
Оскар Браво
(22-6, 10 КО)
 
 
Джастин Делоуч
(16-1, 8 KO)
KO
2
Кристофер Пирсон
(14-1, 10 KO)
 
 
Эндрю Табити
(13-0, 11 KO)
RTD
6
Куантис Грейвз
(11-0-2, 4 КО)
 
 
Квебек, Канада
Элейдер Альварес
(21-0, 10 KO)
TKO
5
Лучиан Буте
(32-3-1, 25 KO)
 
  Бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Санто-Доминго, Доминиканская Республика
Норберто Хименес
(25-8-4, 13 KO)
TKO
2
Луис Саррага
(8-7-1, 4 КО)
 
 
Карлос Адамес
(10-0, 9 KO)
TKO
2
Жан Карлос Прада
(31-2-1, 21 KO)
 
 
Осло, Норвегия
Томас Адамек
(25-14-2, 9 КО)
UD
8
Тим-Робин Лихауг
(16-2, 9 KO)
 
 
Сесилия Брэкхус
(29-0, 8 KO)
UD
10
Клара Свенссон
(17-1, 5 КО)
 
  Бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC, WBA, IBF, WBO и IBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
 
Нижний Тагил, Россия
23 Валерий Третьяков
(8-0, 3 KO)
UD
10
Юджин Лагос
(11-2-2, 7 КО)
 
 
Сергей Кузьмин
(8-0, 5 KO)
TKO
2
Вацлав Пейсар
(11-3, 9 КО)
 
 
Дмитрий Бивол
(8-0, 6 KO)
TKO
4
Роберт Берридж
(29-5-1, 21 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
 
Хьюстон, США
21 Меджид Бектемиров
(18-1, 12 KO)
TKO
2
Иштван Зеллер
(36-14, 11 КО)
 
 
Дат Нгуйен
(19-3, 6 KO)
TKO
6
Мигель Флорес
(21-0, 9 KO)
 
 
 
Цинциннати, США
18 Маркус Браун
(18-0, 13 KO)
KO
6
Томас Уильямс, мл.
(20-2, 14 KO)
 
 
Ламонт Питерсон
(34-3-1, 17 KO)
UD
12
Давид Аванесян
(22-1-1, 11 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBА в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Эдриен Броунер
(32-2, 24 KO)
SD
10
Адриан Гранадос
(18-4-2, 12 KO)
 
  10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Милан, Италия
Максим Продан
(8-0, 8 КО)
KO
5
Петар Перич
(4-1, 3 КО)
 
 
Авни Йылдырым
(14-0, 9 KO)
TKO
1
Александр Сущиц
(21-3-1, 11 КО)
 
  Бой за "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Папа, Венгрия
Имре Селло
(15-0, 9 KO)
UD
8
Гарретт Уилсон
(17-11-1, 9 KO)
 
 
Золтан Ковач
(18-5-1, 6 KO)
UD
10
Никола Чиполлетта
(13-4-2, 3 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Гуаймас, Мексика
Педро Кампа
(24-0, 18 KO)
TKO
4
Марвин Кинтеро
(29-7, 25 KO)
 
 
Челябинск, Россия
Мухаммадхуча Ягубов
(5-0, 3 КО)
UD
10
Йогли Эррера
(28-17, 20 КО)
 
 
Мурад Арсланов
(7-0, 4 КО)
UD
10
Андрей Исаев
(30-7, 9 KO)
 
 
Шавкат Рахимов
(8-0, 6 КО)
TKO
5
Рохелио Джун Долигес
(21-3-2, 15 KO)
 
 
Юрий Кашинский
(10-0, 9 КО)
KO
2
Кристиан Крстачич
(13-0, 10 КО)
 
 
Рустам Нугаев
(28-7-1, 18 KO)
TKO
8
Ферузбек Юлдашев
(8-1, 2 КО)
 
  Бой за "сереряный" пояс чемпиона Азии по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)  
 
Лос-Анджелес, США
17 Роберт Мансаньярес
(33-1, 27 КО)
KO
4
Гамалиэль Диас
(40-15-3, 19 KO)
 
 
Уилмингтон, США
Фрэнк Де Альба
(20-2-2, 9 КО)
UD
6
Херман Мерас
(55-41-1, 32 КО)
 
 
Канат Ислам
(22-0, 18 KO)
KO
1
Робсон Ассис
(16-3, 9 KO)
 
 
Рой Джонс, мл.
(64-9, 46 KO)
TKO
8
Бобби Ганн
(21-6-1, 18 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Эль-Пасо, США
Эскива Фалькао
(16-0, 12 KO)
UD
8
Джейми Барбоса
(19-10, 9 KO)
 
 
Джонатан Майсело
(24-2, 12 KO)
UD
10
Хосе Феликс, мл.
(35-1-1, 27 KO)
 
 
 
Коста-Меса, США
16 Майк Ли
(18-0, 10 KO)
MD
8
Джастин Томас
(18-1, 7 КО)
 
 
 
Москва, Россия
15 Арнольд Хегай
(8-0-1, 6 KO)
KO
2
Мишико Шубитидзе
(16-6-3, 4 КО)
 
 
 
Билокси, США
11 Седрик Эгнью
(28-2, 14 KO)
TKO
1
Мартин Вердин
(21-19-2, 11 КО)
 
 
Риджис Прогрейс
(18-0, 15 KO)
TKO
1
Вильфредо Буэльвас
(18-6, 12 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Каршолтон, Англия
Энтони Йигит
(18-0-1, 7 KO)
UD
12
Ленни Доуз
(30-4-2, 11 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Кагуас, Пуэрто-Рико
Анхель Акоста
(15-0, 15 KO)
TKO
10
Яфет Уутони
(12-1, 5 KO)
 
 
Текате, Мексика
Антонио Демарко
(31-6-1, 23 KO)
UD
10
Луис Солис
(20-7-4, 17 КО)
 
 
 
Онтарио, США
10 Джованни Сантийян
(20-0, 11 KO)
UD
8
Омар Тиенда
(18-3, 11 КО)
 
 
Майями, США
Джозеф Уильямс
(10-0, 7 КО)
MD
8
Ленин Кастильо
(15-0-1, 10 KO)
 
 
Иван Баранчик
(13-0, 10 KO)
UD
10
Абель Рамос
(17-1-2, 12 КО)
 
 
Толедо, США
Террелл Гоше
(19-0, 9 KO)
UD
10
Луис Эрнандес
(15-3, 8 КО)
 
 
Джеймел Херринг
(15-1, 8 KO)
RTD
3
Артём Ованнисян
(17-3-3, 9 KO)
 
 
Жанат Жакиянов
(26-1, 18 KO)
SD
12
Роши Уоррен
(14-1, 4 KO)
 
  Бой за титулы "суперчемпиона" мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBO в легчайшем весе (до 53,5 кг)  
Роберт Истер
(18-0, 14 KO)
UD
12
Луис Крус
(22-4-1, 16 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Роосдал, Бельгия
Доудоу Энгумбу
(35-7, 13 KO)
SD
12
Билал Лаггун
(20-0-2, 10 KO)
 
 
Сингапур, Сингапур
Кудратилло Абдукахоров
(9-0, 6 KO)
TKO
3
Идд Пьялари
(17-2-1, 12 КО)
 
 
 
Лондон, Англия
4 Джон Райдер
(23-3, 12 KO)
UD
12
Эдам Этчис
(20-1, 17 KO)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Кид Гэлэхэд
(21-0, 12 KO)
RTD
3
Леонель Эрнандес
(10-18-2,1 КО)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Кристиан Хаммер
(20-4, 11 KO)
TKO
7
Дэвид Прайс
(21-3, 18 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Эндрю Селби
(7-0, 5 KO)
UD
10
Ардин Диале
(32-10-4, 15 KO)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
Крис Юбэнк, мл.
(23-1, 18 KO)
TKO
10
Ренолд Куинлан
(11-1, 7 КО)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Канкун, Мексика
Франсиско Родригес
(20-4-1, 13 KO)
TD
5
Хадзиме Нагаи
(14-7-2, 4 КО)
 
 
Франсиско Рохо
(18-2, 11 КО)
TKO
5
Данте Хардон
(30-5, 23 KO)
 
  Бой за "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Магдебург, Германия
Агит Кабайел
(15-0, 12 КО)
UD
12
Эрв Юбо
(26-1, 12 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Кемптон-Парк, ЮАР
Кевин Лерена
(16-1, 8 KO)
TKO
5
Викапита Мероро
(28-5, 14 KO)
 
 
Энрико Кёллинг
(22-1, 6 KO)
UD
10
Райно Либенберг
(17-4, 12 KO)
 
 
Хекки Бадлер
(30-2, 9 KO)
RTD
8
Джоуи Каной
(12-2-1, 6 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Москва, Россия
Дмитрий Чудинов
(19-1-2, 12 KO)
KO
1
Золтан Папп
(14-3-1, 10 КО)
 
 
 
Филадельфия, США
3 Хайрон Сокаррас
(14-0-2, 10 KO)
UD
6
Херман Мерас
(55-40-1, 32 КО)
 
 
Рэй Робинсон
(21-2, 10 KO)
KO
2
Эдвин Паласиос
(12-4-1, 8 КО)
 
 
Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
Кристофер Диас
(19-0, 11 KO)
TKO
7
Эфраин Эскивиас
(17-5-1, 10 KO)
 
 
Феликс Вердехо
(22-0, 15 KO)
UD
10
Оливер Флорес
(27-2-2, 17 KO)
 
 
Северная Аделаида, Австралия
Трент Бродхёрст
(19-1, 11 KO)
TKO
3
Надер Хамдан
(44-13-1, 19 КО)
 
 
Эндрю Молони
(11-0, 7 KO)
UD
8
Реноэль Паэль
(21-4-1, 11 КО)
 
 
Джейсон Молони
(11-0, 10 KO)
UD
8
Марко Демесильо
(22-6-1, 17 КО)
 
 
Дэнни Грин
(35-5, 28 KO)
MD
10
Энтони Мандин
(47-7, 27 KO)
 
  Промежуточный вес - до 83 кг  
 
Туника, США
2 Эдди Рамирес
(15-0, 10 KO)
RTD
9
Райан Карл
(13-0, 9 КО)
 
 
Йорденис Угас
(17-3, 8 KO)
SD
10
Леван Гвамичава
(17-2-1, 13 KO)
 
 
Луис Коллазо
(36-7, 19 KO)
KO
6
Сэмми Васкес
(21-1, 15 KO)
 
 
 
Январь
Макао, Китай
29 Карлос Такам
(33-3-1, 25 KO)
KO
4
Марцин Рековски
(17-4, 14 KO)
 
 
Джервин Анкахас
(25-1-1, 16 KO)
RTD
7
Хосе А. Родригес
(32-4, 19 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
 
Индио, США
28 Садам Али
(23-1, 13 KO)
KO
3
Хорхе Силва
(22-12-2, 18 КО)
 
 
Такаши Миура
(30-3-2, 23 KO)
KO
12
Мигель Роман
(56-11, 43 KO)
 
  Бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Мигель Берчельт
(30-1, 27 KO)
TKO
11
Франсиско Варгас
(23-0-2, 17 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Лас-Вегас, США
Давид Бенавидес
(16-0, 15 KO)
TKO
2
Шерали Мамаджонов
(14-1, 7 КО)
 
 
Иван Редкач
(19-2-1, 15 KO)
TKO
8
Демонд Брок
(13-3-1, 4 КО)
 
 
Мигель А. Гарсиа
(35-0, 29 KO)
KO
3
Деян Златичанин
(22-0, 15 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Лео Санта Крус
(32-1-1, 18 KO)
MD
12
Карл Фрэмптон
(23-0, 14 KO)
 
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Монреаль, Канада
Брэндон Кук
(17-0, 10 KO)
TKO
7
Стивен Батлер
(18-0-1, 15 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона Северной Америки по версиям IBF и WBA-NABA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Пуэрто-Колумбия, Колумбия
Роберт Баррера
(16-1, 10 KO)
KO
9
Луис Де Ла Роса
(24-6-1, 14 KO)
 
 
 
Финикс, США
27 Джон Вера
(15-0, 10 KO)
SD
10
Салим Лабри
(20-6-2, 7 КО)
 
 
Студио-Сити, США
Робсон Консейсау
(1-0)
KO
2
Аарон Элай
(3-1, 1 КО)
 
 
Максим Дадашев
(5-0, 4 KO)
TKO
6
Джером Родригес
(7-4-3, 2 КО)
 
 
Александр Беспутин
(5-0, 5 KO)
UD
6
Жилберту П. дос Сантос
(12-4, 9 КО)
 
 
Манагуа, Никарагуа
Кристофер Росалес
(20-2, 14 KO)
TKO
3
Сэмми Рейес
(20-13-1, 14 КО)
 
 
Феликс Альварадо
(24-2, 20 KO)
KO
1
Роберто Родригес
(11-1, 8 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Латинской Америки по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
 
Пхитсанулок, Таиланд
25 Ванхенг Менайотин
(44-0, 17 KO)
UD
12
Мелвин Йерусалем
(11-0, 7 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в минимальном весе (до 47,6 кг)  
 
Детройт, США
22 Джуниор Э. Райт
(15-2-1, 12 KO)
KO
2
Дэмон Маккрири
(15-6, 11 КО)
 
 
Алексей Зубов
(13-1, 8 KO)
TKO
3
Андраш Чомор
(18-14-1, 14 КО)
 
 
 
Трентон, США
21 Заб Джуда
(42-9, 29 KO)
TKO
2
Хорхе Луис Мунгуйя
(13-7, 5 КО)
 
 
Престон, Англия
Джек Арнфилд
(22-2, 5 KO)
TKO
11
Мик Холл
(13-1, 1 КО)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)  
Робби Дэйвис, мл.
(14-0, 10 KO)
KO
9
Золтан Сабо
(13-3, 6 КО)
 
  Бой за титул континентального чемпиона по версии WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Струэр, Дания
Патрик Нильсен
(28-1, 14 KO)
UD
10
Бейби Беррокал
(17-3, 16 KO)
 
 
Леваллуа-Перре, Франция
Сулейман Сиссоко
(0-0, 0 КО)
KO
1
Ренато Гоман
(7-1, 3 КО)
 
 
Матьё Бодерлик
(10-0, 5 КО)
UD
6
Матингу Кинделе
(9-5, 3 КО)
 
 
Франк Петижан
(17-4-3, 2 КО)
TKO
8
Самуэле Эспозито
(21-3, 11 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона ЕС по версии EBU в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Седрик Виту
(44-2, 18 KO)
UD
12
Исаак Реаль
(16-1-1, 9 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Шицзячжуан, Китай
Чжан Чжилеи
(13-0, 9 KO)
KO
1
Питер Грэм
(11-3-1, 5 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Азиатско-Тихоокеанского региона по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
 
Хинкли, США
20 Роб Брэнт
(21-0, 14 KO)
TKO
1
Алексис Хлорос
(18-5-2, 12 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBA-NABA в среднем весе (до 72,6 кг)  
Атлантик-Сити, США
Стефон Янг
(15-0-3, 6 KO)
UD
8
Олимжон Назаров
(14-3, 8 КО)
 
 
Рональд Эллис
(13-0-1, 10 КО)
UD
8
Кристофер Брукер
(11-2, 5 КО)
 
 
Адам Лопес
(16-0-1, 8 KO)
RTD
9
Даниэль Роман
(21-2-1, 7 KO)
 
 
 
Бруклин, США
14 Томас Дюлорме
(23-2, 15 KO)
TKO
6
Брайан Джонс
(13-6, 7 КО)
 
 
Аманда Серрано
(30-1-1, 23 KO)
UD
10
Ясмин Ривас
(35-9-1, 10 KO)
 
  Бой за титул чемпионки мира по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Имманувель Алим
(16-0-1, 9 КО)
TKO
6
Евгений Хитров
(14-0, 12 KO)
 
  Бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг)  
Жервонта Дэвис
(16-0, 15 KO)
TKO
7
Хосе Педраса
(22-0, 12 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Джеймс Дигейл
(23-1, 14 KO)
D
12
Баду Джек
(20-1-2, 12 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Энсенада, Мексика
Карлос Диас Рамирес
(21-0, 10 KO)
MD
10
Габриэль Франсиско Пинья
(14-12-5, 6 КО)
 
 
Карлос Окампо
(20-0, 11 KO)
UD
10
Даниэль Эчеверриа
(19-3, 17 КО)
 
 
Милан, Италия
Джакоббе Фрагомени
(33-5-2, 13 KO)
KO
3
Тамаш Польстер
(21-9-1, 12 КО)
 
 
 
Хайалиа, США
13 Хуан Карлос Пайано
(17-1, 8 KO)
TKO
7
Исао Карранса
(15-7-1, 9 КО)
 
 
Энтони Диррелл
(29-1-1, 23 KO)
RTD
6
Норберт Немешапати
(24-4, 17 КО)
 
 
Эрисланди Лара
(23-2-2, 13 KO)
KO
4
Юрий Форман
(34-2, 10 KO)
 
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Токио, Япония
Чарли Ота
(26-3-1, 17 KO)
D
8
Юки Беппу
(14-0, 14 КО)
 
 
 
Рига, Латвия
8 Артём Чеботарёв
()
TKO
2
Норберт Секереш
(18-55-3, 9 КО)
 
 
Владимир Терёшкин
(19-0-1, 9 KO)
TKO
2
Тамаш Байзат
(12-19-1, 6 КО)
 
 
Фёдор Папазов
(18-2, 11 KO)
TKO
10
Уриэль Баррера
(22-6, 13 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в лёгком весе (до 61,2 кг)  
 
Дирборн, США
7 Корнелиус Бандрейдж
(34-6, 19 KO)
KO
2
Серхио Гомес
(20-20, 16 КО)
 
 
 
Декабрь 2016
Гифу, Япония
31 Косеи Танака
(7-0, 4 KO)
TKO
5
Мойсес Фуэнтес
(24-2-1, 13 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Токио, Япония
Рёичи Тагучи
(25-2-1, 11 KO)
D
12
Карлос Канисалес
(16-0, 13 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Хесрил Корралес
(20-1, 8 KO)
SD
12
Такаши Учияма
(24-1-1, 20 KO)
 
  Бой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Киото, Япония
Шохеи Омори
(17-1, 12 KO)
KO
3
Рокки Фуэнтес
(35-8-2, 20 KO)
 
 
Кадзуто Иока
(20-1, 12 KO)
TKO
7
Стамп Кьятниват
(15-0, 6 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)  
Юкинори Огуни
(18-1-1, 7 KO)
UD
12
Джонатан Ромеро
(24-1, 13 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
 
Цинциннати, США
30 Хенри Ланди
(26-6-1, 13 KO)
UD
12
Джон Делперданг
(10-1, 9 КО)
 
  Бой за титул чемпиона по версии UBF в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Токио, Япония
Рюдзи Хара
(20-2, 12 KO)
UD
8
Хироя Ямамото
(10-4, 4 КО)
 
 
Рё Мацумото
(17-1, 15 KO)
TKO
6
Виктор Уриэль Лопес
(10-5-1, 4 КО)
 
 
Рёта Мурата
(11-0, 8 KO)
KO
3
Бруно Сандовал
(19-1-1, 15 КО)
 
 
Акира Яэгаши
(24-5, 12 KO)
TKO
12
Самарт. Кокъетджим
(31-5, 12 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)  
Наоя Иноуэ
(11-0, 9 KO)
TKO
6
Кохеи Коно
(32-9-1, 13 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
 
Венето, Италия
26 Девис Боскьеро
(40-5-1, 21 KO)
PTS
6
Оскар Фико
(24-19, 12 КО)
 
 
 
Киев, Украина
24 Марат Кулумбегов
(15-0-1, 8 KO)
UD
6
Владимир Романенко
(4-4, 4 КО)
 
 
Арам Фаниян
(8-0, 1 KO)
UD
6
Георгий Абрамишвили
(17-8-1, 7 КО)
 
 
Карен Чухаджян
(7-1, 3 KO)
UD
8
Николоз Гвиниашвили
(16-6-4, 12 КО)
 
 
Станислав Скороход
(11-1, 8 KO)
TKO
2
Дмитрий Семернин
(11-2-1, 5 КО)
 
 
Хасан Байсангуров
(12-0, 4 KO)
TKO
5
Бахром Пайазов
(23-8, 15 КО)
 
 
Андрей Руденко
(30-2, 19 KO)
UD
10
Джейсон Бергман
(26-12-2, 17 КО)
 
  Бой за "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
 
Гатино, Канада
23 Артур Бетербиев
(10-0, 10 KO)
TKO
1
Исидро Прието
(26-1-3, 22 KO)
 
 
Эрмосильо, Мексика
Рохелио Медина
(36-7, 30 KO)
TKO
2
Рамон Оливас
(13-4, 9 КО)
 
 
Сучжоу, Китай
Исмаил Силлах
(24-3, 19 KO)
TD
9
Андрей Князев
(14-4, 8 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Азиатско-тихоокеанского региона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
 
Лас-Вегас, США
17 Астон Палисте
(21-2, 18 KO)
SD
10
Оскар Канту
(14-0, 1 KO)
 
  Бой за вакантные титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBO и чемпиона Северной Америки по версии WBA-NABA во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
Инглвуд, США
Карлос Моралес
(14-1-3, 6 KO)
SD
10
Чарльз Уэрта
(18-4, 11 КО)
 
 
Ямагучи Фалькао
(11-0, 5 KO)
TKO
1
Херман Перес
(11-2-3, 3 КО)
 
 
Джейсон Куигли
(11-0, 9 KO)
TKO
1
Хорхе Мелендес
(30-7-1, 28 KO)
 
 
Джозеф Диас
(22-0, 13 KO)
UD
10
Орасио Гарсиа
(30-1-1, 22 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Александр Усик
(10-0, 9 KO)
KO
9
Тхабисо Мчуну
(17-2, 11 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Джо Смит, мл.
(22-1, 18 KO)
TKO
8
Бернард Хопкинс
(55-7-2, 32 KO)
 
 
Шарлеруа, Бельгия
Рияд Мерхи
(21-0, 18 KO)
KO
11
Макс Александер
(17-6-2, 3 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Торгау, Германия
Роман Головащенко
(16-1, 14 KO)
KO
1
Алехандро Валори
(21-11, 15 КО)
 
 
Нуази-ле-Гран, Франция
Хадилла Мохумади
(20-4-1, 15 KO)
TKO
8
Руслан Щелёв
(13-6, 7 KO)
 
 
Кристофер Ребрассе
(24-5-3, 6 KO)
UD
8
Карлос Эстебан
(12-2, 2 КО)
 
 
Нордин Убаали
(10-0, 7 KO)
TKO
12
Хулио Сесар Миранда
(40-12-2, 30 KO)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)  
Сен-Дени, Франция
Арсен Гуламирян
(18-0, 11 KO)
TKO
3
Артурс Куликаускис
(18-31-6, 9 КО)
 
 
Микаэль Диалло
(14-0-2, 12 КО)
PTS
10
Сергей Демченко
(16-10-1, 12 KO)
 
 
Мишель Соро
(28-1-1, 18 KO)
KO
10
Нуху Лаваль
(23-1, 13 KO)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)  
Хассан Эндам Энжикам
(34-2, 20 KO)
KO
1
Альфонсо Бланко
(12-0, 5 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг)  
Будакалаш, Венгрия
Имре Селло
(14-0, 8 KO)
TKO
7
Дразан Янжанин
(14-9, 13 КО)
 
 
Ричард Бараньи
(17-1, 12 KO)
UD
10
Алис Сижарич
(12-1, 10 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Хельсинки, Финляндия
Мариано Иларио
(15-5, 6 KO)
KO
11
Никлас Расанен
(13-0, 8 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Евросоюза по версии EBU во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Роберт Хелениус
(23-1, 14 KO)
TKO
1
Гонзало Омар Базиле
(68-11, 31 КО)
 
 
Эдис Татли
(28-1, 9 KO)
TKO
9
Мануэль Лянча
(14-1-1, 3 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Тустла-Гутьеррес, Мексика
Рамон Альварес
(23-5-2, 15 KO)
TKO
4
Мэттью Строде
(24-3, 9 КО)
 
 
Луис Нери
(21-0, 15 KO)
TKO
4
Раймонд Табугон
(18-6-1, 8 KO)
 
 
Бильбао, Испания
Керман Лехаррага
(18-0, 14 KO)
TKO
6
Хесус Гуррола
(23-9-3, 11 КО)
 
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Екатеринбург, Россия
Валерий Третьяков
(7-0, 3 КО)
UD
8
Марко Демесильо
(22-5-1, 17 КО)
 
 
Сергей Лубкович
(3-0, 2 КО)
TKO
7
Хосе Окампо
(20-9-1, 13 КО)
 
 
Максим Маслов
(18-1-1, 11 KO)
TKO
5
Серхио Анхель
(12-0-1, 6 КО)
 
 
Алексей Папин
(4-0, 3 KO)
DQ
5
Исраэль Дюффус
(11-3, 9 КО)
 
 
Василий Лепихин
(18-1-1, 10 KO)
UD
10
Марк Чимидов
(3-2-2, 0 КО)
 
 
Магомед Курбанов
(9-0, 7 KO)
KO
2
Шаболч Шабо
(12-3-2, 4 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO среди молодёжи в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Рустам Нугаев
(27-7-1, 17 KO)
TKO
4
Арди Бойосе
(17-0-2, 13 КО)
 
 
Павел Маликов
(9-0, 3 KO)
TKO
4
Адонес Агуэло
(27-14-2, 19 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Азии по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Александр Поветкин
(30-1, 22 KO)
KO
6
Жоанн Дюопа
(34-3, 21 KO)
 
 
Александр Поветкин
(31-1, 23 KO)
vs Бермейн Стиверн
(25-2-1, 21 KO)
 
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Нью-Дели, Индия
Вижендер Сингх
(7-0, 6 KO)
TKO
3
Фрэнсис Чека
(32-9-2, 17 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Азиатско-тихоокеанского региона по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Ханчжоу, Китай
Неомар Серменьо
(25-5-1, 15 KO)
UD
12
Цю Сяоцзюнь
(21-3, 10 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м легчайшем весе (до 59 кг)  
 
Индио, США
16 Райан Мартин
(16-0, 9 KO)
KO
4
Ярдлей Суарес
(19-5, 10 КО)
 
 
Ронни Риос
(26-1, 11 KO)
RTD
6
Рой Тапиа
(12-1-2, 6 КО)
 
 
Рашиди Эллис
(16-0, 11 КО)
KO
1
Эдди Гомес
(19-1, 11 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Салливан Баррера
(17-1, 12 KO)
KO
7
Вячеслав Шабранский
(17-0, 14 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона США по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Труа-Ривьер, Канада
Жан Паскаль
(30-4-1, 17 KO)
TKO
3
Рикардо Рамалло
(21-10-1, 15 КО)
 
 
Картахена, Колумбия
Мигель Марриага
(24-1, 20 KO)
KO
3
Эдуардо Монтойя
(19-5-1, 13 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Санто-Доминго, Доминиканская Республика
Карлос Адамес
(9-0, 8 KO)
KO
1
Джон Рентериа
(13-3-1, 10 КО)
 
 
Феликс Диас
(18-1, 8 KO)
TKO
7
Левис Моралес
(14-3-1, 7 КО)
 
 
Ист-Лондон, ЮАР
Джонас Султан
(11-3, 7 КО)
KO
2
Маказоле Тете
(15-1-2, 11 KO)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
 
Лос-Анджелес, США
15 Люсис Джонсон
(2-0-1, 1 КО)
KO
4
Олег Зубенко
(3-0)
 
 
 
Накхонратчасима, Таиланд
14 Тамманун Ньомтронг
(13-0, 6 KO)
UD
12
Шин Оно
(19-7-3, 3 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в минимальном весе (до 47,6 кг)  
 
Бетлехем, США
10 Деррик Росси
(30-12, 14 KO)
TKO
2
Ричард Кармак
(15-9-1, 12 КО)
 
 
Кермит Синтрон
(38-5-2, 29 KO)
RTD
4
Росемберг Гомес
(19-5-1, 15 КО)
 
 
Берлин Абреу
(13-1, 11 КО)
SD
10
Давид Перальта
(26-2-1, 14 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Латинской Америки по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Куинси, США
Райан Кильчвески
(25-2, 7 KO)
KO
1
Франсиско Медель
(10-5, 6 КО)
 
 
Чжан Чжилеи
(12-0, 8 KO)
KO
2
Гэлен Браун
(44-35-1, 25 КО)
 
 
Майями, США
Трей Липпе
(12-0, 12 КО)
TKO
2
Тай Кобб
(19-7, 11 КО)
 
 
Иван Баранчик
(12-0, 10 KO)
UD
8
Вильберт Лопес
(15-6, 10 КО)
 
 
Омаха, США
Майк Рид
(20-0, 12 KO)
UD
8
Сидней Сикейра
(26-11-1, 17 КО)
 
 
Шон Монаган
(27-0, 17 KO)
UD
10
Фернандо Кастанеда
(24-11, 15 КО)
 
 
Раймундо Бельтран
(31-7-1, 19 KO)
KO
7
Мейсон Менард
(32-1, 24 KO)
 
 
Теренс Кроуфорд
(29-0, 20 KO)
TKO
8
Джон Молина
(29-6, 23 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Лос-Анджелес, США
Хосесито Лопес
(33-7, 19 KO)
UD
6
Тодд Мануэль
(12-11-1, 1 КО)
 
 
Эриксон Лубин
(16-0, 11 KO)
KO
2
Хуан Кабрера
(23-1, 15 KO)
 
 
Марио Барриос
(16-0, 8 KO)
KO
2
Клаудио Тапиа
(28-17-4, 13 КО)
 
 
Уго Сентено, мл.
(24-1, 12 KO)
RTD
3
Рональд Монтес
(17-4, 15 КО)
 
 
Сергей Липинец
(10-0, 8 KO)
KO
8
Леонардо Заппавинья
(35-2, 25 KO)
 
 
Жермалл Чарло
(24-0, 18 KO)
KO
5
Джулиан Уильямс
(22-0-1, 14 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)  
Абнер Марес
(29-2-1, 15 KO)
SD
12
Хесус Куэйяр
(28-1, 21 KO)
 
  Бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Манчестер, Англия
Кэти Тейлор
(1-0, 1 KO)
PTS
6
Вивьен Обеноф
(9-1, 4 КО)
 
 
Конор Бенн
(5-0, 3 KO)
TKO
1
Стивен Бэкхаус
(1-4-1, 1 КО)
 
 
Фрэнк Бульони
(18-2-1, 14 KO)
TKO
12
Хосеа Бёртон
(18-0, 9 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Британии в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Каллум Смит
(21-0, 16 KO)
TKO
10
Люк Блекледж
(22-2-2, 7 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Британии во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Скотт Куигг
(31-1-2, 23 KO)
KO
9
Хосе Кайетано
(20-4, 9 KO)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг)  
Халид Яфай
(20-0, 14 KO)
UD
12
Луис Консепсьон
(35-4, 24 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг)  
Луис Ортис
(26-0, 22 KO)
TKO
7
Дэвид Аллен
(9-1-1, 6 КО)
 
 
Диллиан Уайт
(19-1, 15 KO)
SD
12
Дерек Чисора
(26-6, 18 KO)
 
 
Энтони Джошуа
(17-0, 17 KO)
TKO
3
Эрик Молина
(25-3, 19 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Монреаль, Канада
Элейдер Альварес
(20-0, 10 KO)
UD
10
Норберт Дабровски
(19-5-1, 7 КО)
 
 
Монтеррей, Мексика
Омар Чавес
(34-3-1, 22 KO)
KO
1
Сесар Чавес
(31-10, 17 КО)
 
 
Хулио С. Чавес, мл.
(49-2-1, 32 KO)
UD
10
Доминик Брич
(32-2-1, 11 KO)
 
 
Монтикьяри, Италия
Эмилиано Марсили
(33-0-1, 14 KO)
UD
12
Аристидес Перес
(29-8-2, 15 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Катано, Пуэрто-Рико
Альберто Мачадо
(15-0, 13 KO)
KO
2
Орландо Рисо
(19-8, 11 КО)
 
 
Вроцлав, Польша
Михал Чеслак
(14-0, 10 KO)
TKO
3
Никодем Джезевски
(12-0-1, 7 КО)
 
 
Кшиштоф Влодарчик
(51-3-1, 37 KO)
UD
12
Леон Харт
(14-1, 10 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Москва, Россия
Асламбек Идигов
(10-0, 4 КО)
UD
10
Игорь Селиванов
(10-1, 7 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF среди молодёжи во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Апти Устарханов
(14-2-2, 4 KO)
UD
12
Патрик Менди
(17-11-1, 1 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Умар Саламов
(17-0, 12 KO)
TKO
1
Абдалла Пазивапази
(14-4, 13 КО)
 
 
Окленд, Новая Зеландия
Айзек Догбо
(15-0, 9 KO)
TKO
7
Хулиан Аристуле
(32-6, 16 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона Латинской Америки по версии WBO и интернационального чемпиона по версии WBO во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Джефф Хорн
(15-0-1, 10 KO)
TKO
6
Али Фунека
(39-5-3, 31 KO)
 
 
Джозеф Паркер
(21-0, 18 KO)
MD
12
Энди Руис, мл.
(29-0, 19 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Мельбурн, Австралия
Джейсон Молони
(10-0, 9 KO)
TKO
6
Энрике Берначе
(22-8, 11 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Эндрю Молони
(10-0, 6 KO)
KO
4
Карлос Дарио Руис
(21-8, 10 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Океании по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)  
 
Нючёпинг, Швеция
9 Эрик Скоглунд
(25-0, 11 KO)
KO
11
Тими Шала
(21-1-1, 8 КО)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)  
Минск, Беларусь
Сергей Рабченко
(27-2, 20 KO)
KO
1
Робизон Омсарашвили
(25-13-3, 11 КО)
 
 
 
Коста-Меса, США
8 Тугстсогт Ньямбаяр
(6-0, 6 KO)
RTD
5
Херман Мерас
(55-39-1, 32 КО)
 
 
 
Санкт-Паули, Германия
4 Рафаэль Бехеран
(23-2, 10 KO)
D
12
Софьен Уэрги
(10-4, 6 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)  
 
Пейсли, Шотландия
3 Пол Батлер
(22-1, 12 KO)
PTS
10
Александр Касарес
(13-7, 6 КО)
 
 
Стивен Ормонд
(22-3, 12 KO)
PTS
8
Золтан Шабо
(12-2, 6 КО)
 
 
Джек Кэттеролл
(16-0, 9 KO)
UD
10
Диего Луке
(20-3-1, 10 КО)
 
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Билли Джо Сондерс
(23-0, 12 KO)
UD
12
Артур Акавов
(16-1, 7 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг)  
Лос-Мочис, Мексика
Джонни Наваррете
(32-8-1, 15 КО)
UD
10
Хорхе Паэс, мл.
(39-8-2, 23 KO)
 
 
Хосе Мануэль Санчес
(14-2, 8 KO)
D
8
Марио Родригес
(19-12-4, 12 KO)
 
 
Эдуардо Рамирес
(18-1-2, 7 KO)
UD
10
Эдивальдо Ортега
(24-0-1, 11 KO)
 
 
Москва, Россия
Андрей Афонин
()
KO
2
Эмилио Сарате
(20-17-3, 11 КО)
 
 
Алексей Егоров
()
TKO
2
Лукаш Русевич
(22-27, 13 КО)
 
 
Светлана Кулакова
(10-0-1, 1 KO)
UD
10
Присца Викот
(6-3, 0 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпионки мира по версии IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Максим Власов
(36-2, 19 KO)
TKO
7
Рахим Чахкиев
(26-2, 19 KO)
 
  Бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Дмитрий Кудряшов
(19-1, 19 KO)
KO
1
Сантандер Сильгадо
(25-3, 20 KO)
 
  Бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Джулиус Индонго
(20-0, 10 KO)
KO
1
Эдуард Трояновский
(25-0, 22 KO)
 
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Мурат Гассиев
(23-0, 17 KO)
SD
12
Денис Лебедев
(29-2, 22 KO)
 
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)  
Карлсруэ, Германия
Винсент Файгенбютц
(24-2, 22 KO)
KO
2
Майк Кета
(21-3, 17 КО)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)  
Рим, Италия
Эмануэле Бландамура
(25-2, 5 KO)
SD
12
Маттео Синьяни
(23-4-3, 8 КО)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в среднем весе (до 72,6 кг)  
Виндхук, Намибия
Бетюэль Ушона
(34-5-1, 9 KO)
UD
12
Рафал Яцкевич
(48-15-2, 22 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
София, Болгария
Тервел Пулев
()
TKO
3
Томислав Рудан
(6-15-1, 0 КО)
 
 
Тим-Робин Лихауг
(15-2, 8 KO)
TKO
2
Герго Хорват
(9-2-1, 5 КО)
 
 
Отто Валлин
(16-0, 11 KO)
UD
10
Рафаэль Зумбано Лав
(39-13-1, 32 КО)
 
 
Кубрат Пулев
(23-1, 12 KO)
RTD
3
Сэмюэль Питер
(36-5, 29 KO)
 
  Бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  
Токио, Япония
Кеничи Огава
(19-1, 16 KO)
UD
10
Рикки Наито
(15-1, 5 KO)
 
 
Шэньчжэнь, Китай
Стиви Джеффрард
(15-2, 10 КО)
RTD
7
Дмитрий Сухотский
(23-4, 16 KO)
 
 
 
Фресно, США
2 Эскива Фалькао
(15-0, 12 KO)
UD
8
Луис Эрнандес
(15-2, 8 КО)
 
 
Хосе Карлос Рамирес
(18-0, 13 KO)
KO
6
Иссуф Кинда
(18-3, 7 КО)
 
  Бой за титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)  
Лос-Анджелес, США
Абрахам Лопес
(21-0-1, 15 KO)
UD
10
Серхио Лопес
(21-11-1, 14 КО)
 
 
Лас-Вегас, США
Эшли Тиофейн
(39-7-1, 11 KO)
UD
10
Якубу Амиду
(21-8-2, 19 КО)
 
 
Филадельфия, США
Тевин Фармер
(23-4-1, 5 KO)
UD
10
Дардан Зенунай
(10-1, 8 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)  
Лас-Пальмас, Испания
Хули Хинер
(18-2-1, 8 KO)
DQ
4
Лоренсо Парра
(32-4-2, 19 КО)
 
 
Абигайль Медина
(16-3-2, 8 KO)
UD
12
Жереми Пароди
(38-3-1, 9 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)  
Сеферино Родригес
(23-1, 12 KO)
SD
12
Ахмед Эль Мусауи
(24-2-1, 6 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в полусреднем весе (до 66,7 кг)  
Арболедас, Аргентина
Хуан Карлос Ревеко
(36-3, 19 KO)
UD
10
Диего Пичардо
(20-5-1, 4 KO)
 
 
Аккра, Гана
Оланреважа Дуродола
(23-3, 21 KO)
TKO
1
Паскаль Эндомба
(18-7-2, 16 КО)
 
 
Эммануэль Тагоэ
(26-1, 13 KO)
UD
12
Мзонке Фана
(38-10, 16 KO)
 
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Москва, Россия
Денис Шафиков
(37-2-1, 21 KO)
SD
12
Ричард Комми
(24-1, 22 KO)
 
  Отборочный бой по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг)  
Сидней, Австралия
Дэмьен Хупер
(11-1, 8 KO)
UD
8
Надер Хамдан
(44-12-1, 19 КО)
 
 
Джордж Камбосос, мл.
(10-0, 6 KO)
UD
12
Брэндон Огилви
(17-1-1, 9 KO)
 
  Бой за титул чемпиона Океании в лёгком весе (до 61,2 кг)  
 

Предложения партнеров

Система Orphus Яндекс.Метрика