Обладатель пояса WBA в суперлёгком весе Амир Хан (24-1, 17 КО) уверен в том, что хорошо поставленная работа передней рукой – вот то оружие, которым можно побеждать объединённого чемпиона мира по версиям WBC/WBO Тимоти Брэдли (27-0, 11 КО).
«Я бы начал его жёстко заджебовывать, тесня назад и лишая его самоуверенности, - рассказал Хан телеканалу Sky Sports свой план на возможный бой. – После этого я бы начал «раздёргивать» Брэдли, двигаться из стороны в сторону, уходя от ударов и прессингуя его. Думаю, для меня это был бы очень полезный бой, который, считаю, мне вполне по силам выиграть очень убедительно».
Возможная дата унификации между Ханом и Брэдли – 30 июля. Однако до этого 16 апреля Амир должен провести успешную защиту титула.