Чемпионат Европы 2010: результаты четвертьфиналов

фото - Чемпионат Европы 2010: результаты четвертьфиналов
10 июня 2010, 09:00

Предлагаем вашему вниманию результаты четвертьфинальных поединков чемпионата Европы среди аматоров, который проходит в Москве (Россия).

Весовая категория до 48 кг

Элвин Мамишадзе (Азербайджан) – 5:3 – Давид Айрапетян (Россия)
Хованесс Даниелян (Армения) – +4:4 (дополнит. подсчет ударов) – Денис Шкарубо (Украина)
Падди Барнс (Ирландия) – 8:1 – Томми Стаббс (Англия)
Кевин де ла Ньеве (Испания) – 2:1 – Ферхат Пеливан (Турция)

 

Весовая категория до 51 кг

Винченцо Пикарди (Италия) – 9:2 – Франциско Торрихос (Испания)
Миша Алоян (Россия) – 11:2 – Сельчук Экер (Турция)
Халид Яфаи (Англия) – 9:1 – Дереник Гижларян (Армения)
Ронни Беблик – WO (соперник не вышел на бой) – Магомед Абдулхамидов (Азербайджан)

 

Весовая категория до 54 кг

Эндрю Селби (Уэльс) – 4:2 – Фуркан Мениз Улас (Турция)
Георгий Чигаев (Украина) – 4:1 – Саломо Н'Туве (Швеция)
Эдуард Абзалимов (Россия) – 5:0 – Разван Андрейана (Румыния)
Гамал Яфаи (Англия) – 7:1 – Джон Джо Невин (Ирландия)

 

Весовая категория до 57 кг

Денис Макаров (Германия) – 7:4 – Сергей Водопьянов (Россия)
Сергей Куницин (Беларусь) – 6:3 – Алессион ди Савино (Италия)
Тайрон Маккаллох (Ирландия) – 6:3 – Азат Хованесян (Армения)
Лэйн Уивер (Англия) – 12:7 – Оуалид Белауара (Франция)

 

Весовая категория до 60 кг

Томас Сталкер (Англия) - +2:2 (дополнит. подсчет ударов) – Артемс Рамлавс (Латвия)
Юджен Бурхард (Германия) – 8:1 – Вазген Сафарянц (Беларусь)
Эрик Донован (Ирландия) – 10:4 – Миклош Варга (Венгрия)
Альберт Селимов (Россия) – 4:2 – Редуан Кайа (Швеция)

 

Весовая категория до 64 кг

Гюла Кате (Венгрия) – 9:4 – Винченцо Мангиакапре (Италия)
Александр Соляников (Россия) – 13:4 – Энтони Йигит (Швеция)
Грачик Джавахян (Армения) – 5:3 – Давид Мюллер (Германия)
Александр Ключко (Украина) – 5:3 – Онур Сипал (Турция)

 

Весовая категория до 69 кг

Магомед Нурутдинов (Беларусь) – 4:2 – Константин Снигур (Израиль)
Алексис Вастин (Франция) – 7:2 – Леон Чартой (Швеция)
Балаш Бацкаи (Венгрия) – доср. победа во 2-м раунде – Ионут Георге (Румыния)
Тарас Шелестюк (Украина) – 9:1 – Джон Джо Джойс (Ирландия)

 

Весовая категория до 75 кг

Николай Веселов (Беларусь) – 11:9 – Андраник Акопян (Армения)
Артем Чеботарев (Россия) – 6:5 – Адем Киличи (Турция)
Даррен О'Нейл (Ирландия) – 7:6 – Сергей Деревянченко (Украина)
Младен Манев (Болгария) – 8:4 – Матье Бодерлик (Франция)

 

Весовая категория до 81 кг

Артур Бетербиев (Россия) – доср. победа в 3-м раунде – Бошко Драшкович (Черногория)
Артур Хачатрян (Армения) - +3:3 (дополнит. подсчет ударов) – Николайс Гришунинс (Латвия)
Абделькадер Бухенья (Франция) – 11:9 – Обед Мбваконго (Англия)
Кеннет Игэн (Ирландия) – 7:4 – Айнар Карлсон (Эстония)

 

Весовая категория до 91 кг

Егор Мехонцев (Россия) – 10:3 – Константин Беженару (Румыния)
Денис Пояцыка (Украина) – 9:1 – Виталиюс Сибасиус (Литва)
Йожеф Дармош (Венгрия) – 9:5 – Бахрам Муцаффер (Турция)
Тервел Пулев (Болгария) – 5:3 – Степан Вугделья (Хорватия)

 

Весовая категория свыше 91 кг

Сергей Кузьмин (Россия) – 6:3 – Роберто Каммарелле (Италия)
Юсеф Абдельгани (Израиль) – 5:0 – Эркан Тепер (Турция)
Виктор Зуев (Беларусь) – 10:2 – Иштван Бернат (Венгрия)
Роман Капитоненко (Украина) – 5:1 – Модо Салла (Швеция)

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Сопутствующие товары
Система Orphus