Чемпионат Европы 2010: все результаты третьего дня

фото - Чемпионат Европы 2010: все результаты третьего дня
8 июня 2010, 11:29

Предлагаем вашему вниманию все результаты третьего дня чемпионата Европы среди аматоров, который проходит в Москве (Россия).

 

Весовая категория до 54 кг

Фуркан Мениз Улас (Турция) – 2:0 – Детелин Далакиев (Болгария)
Эндрю Селби (Уэльс) – 6:3 – Педро Матош (Португалия)
Саломо Н'Туве (Швеция) – 9:3 – Вячеслав Гожан (Молдавия)
Георгий Чигаев (Украина) – 7:1 – Давид Берна (Венгрия)
Эдуард Абзалимов (Россия) – 13:2 – Марсель Шнейдер (Германия)
Разван Андрейана (Румыния) – 6:2 – Матти Кота (Финляндия)
Гамал Яфаи (Англия) – 5:3 – Витторио Паринелло (Италия)
Джон Джо Невин (Ирландия) – 6:1 – Нордин Аит-Ихья (Франция)

 

Весовая категория до 57 кг

Сергей Водопьянов (Россия) – 10:2 – Анджей Личик (Польша)
Денис Макаров (Германия) – 10:1 – Гейбатулла Гаджиалиев (Азербайджан)
Сергей Куницин (Беларусь) – 8:3 – Рудольф Дыди (Словакия)
Алессио ди Савино (Италия) - +3:3 (дополнит. подсчет ударов) – Мирсад Ахмети (Хорватия)
Азат Хованесян (Армения) – 10:3 – Олег Малиновский (Украина)
Тайрон Маккаллох (Ирландия) – 13:2 – Петру Апостол (Молдавия)
Оуалид Белауара (Франция) – 8:5 – Деннис Цейлан (Дания)
Лэйн Уивер (Англия) – 8:3 – Башир Хассан (Швеция)

 

Весовая категория до 60 кг

Томас Сталкер (Англия) – 4:1 – Доменико Валентино (Италия)
Артемс Рамлавс (Латвия) – 4:2 – Филип Палич (Хорватия)
Юджен Бурхард (Германия) – 6:1 – Ара Пулузян (Армения)
Вазген Сафарянц (Беларусь) – 8:3 – Михал Чудецки (Польша)
Миклош Варга (Венгрия) – 16:2 – Мирослав Щербань (Чехия)
Эрик Донован (Ирландия) – 10:2 – Дмитрий Буленков (Украина)
Редуан Кайя (Швеция) – 11:2 – Хусну Кокабас (Голландия)
Альберт Селимов (Россия) – 7:3 – Рашид Аззедин (Франция)

 

Весовая категория до 64 кг

Гюла Кате (Венгрия) – 9:0 – Артурс Ахметовс (Латвия)
Винченцо Мангиакапре (Италия) – 6:1 – Михал Сыроватка (Польша)
Энтони Йигит (Швеция) – 4:2 – Евгений Ромашкевич (Беларусь)
Александр Соляников (Россия) – 6:3 – Зденек Хладек (Чехия)
Давид Мюллер (Германия) - +5:5 (дополнит. подсчет ударов) – Рэймонд Мойлетт (Ирландия)
Грачик Джавахян (Армения) – 9:3 – Георгиан Попеску (Румыния)
Онур Сипал (Турция) – 10:5 – Рафик Арутюнян (Голландия)
Александр Ключко (Украина) – 10:8 – Самир Махро (Франция)

 

Весовая категория до 91 кг

Егор Мехонцев (Россия) – 10:2 – Штефан Кобер (Германия)
Константин Беженару (Румыния) – 9:5 – Кристиан Демай (Албания)
Денис Пояцыка (Украина) – доср. победа во 2-м раунде – Рашад Абдуллаев (Азербайджан)
Виталиюс Сибасиус (Литва) – 7:2 – Хуан Олива Алеман (Испания)
Йожеф Дармош (Венгрия) – 12:3 – Уоррен Байстер (Англия)
Бахрам Муцаффер (Турция) – 9:0 – Вик Милисав Шимич (Сербия)
Степан Вугделья (Хорватия) – 9:4 – Павел Кириенко (Беларусь)
Тервел Пулев (Болгария) – 5:4 – Цолак Ананикян (Армения)

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Сопутствующие товары
Система Orphus