Чемпионат Европы 2010: все результаты второго дня

Чемпионат Европы 2010: все результаты второго дня
7 июня 2010, 08:53
Предлагаем вашему вниманию все результаты второго дня чемпионата Европы среди аматоров, который проходит в Москве (Россия).

Весовая категория до 51 кг

Винченцо Пикардии (Италия) – 10:5 – Александр Рышкан (Молдавия)
Франциско Портильо (Испания) – 10:3 – Артем Далакян (Украина)
Сельчук Экер (Турция) – 11:6 – Бато-Мунко Ванкеев (Беларусь)
Миша Алоян (Россия) – 10:3 – Нордин Оубаали (Франция)
Халид Яфаи (Англия) – 6:4 – Александр Александров (Болгария)
Дереник Гижларян (Армения) – 16:4 – Норберт Калуча (Венгрия)
Магомед Абдулхамидов (Азербайджан) – 9:2 – Деклан Герати (Ирландия)
Ронни Беблик (Германия) – 6:3 – Мумин Вели (Македония)

 

Весовая категория до 60 кг

Эрик Донован (Ирландия) – 10:2 – Рашид Кассем (Дания)
Дмитрий Буленков (Украина) – 9:4 – Габриэль Фодаска (Румыния)
Хунсу Кокабас (Голландия) – 5:3 – Любомир Мирьянович (Сербия)
Редуан Кайя (Швеция) - +2:2 (дополнит. подсчет ударов) – Василий Таку (Молдавия)
Рашид Аззедин (Франция) – 8:2 – Ауримас Наудзиус (Литва)
Альберт Селимов (Россия) – 15:2 – Ромал Аманов (Азербайджан)

 

Весовая категория до 64 кг

Давид Мюллер (Германия) – 8:2 – Александр Якобсен (Норвегия)
Грача Джавахян (Армения) – 11:2 – Александр Васильев (Финляндия)
Георгиан Попеску (Румыния) – 8:0 – Валерий Сирбу (Молдавия)
Онур Сипал (Турция) – 10:1 – Льюис Риз (Уэльс)
Рафик Харутюнян (Голландия) – 5:0 – Рикардо Сильва Рамос (Швейцария)
Самир Махрох (Франция) – доср. победа во 2-м раунде – Бредли Соундерс (Англия)
Александр Ключко (Украина) – 11:3 – Эмиль Магараммов (Азербайджан)

 

Весовая категория до 69 кг

Магомед Нурудинов (Беларусь) – 18:0 – Даниэль Обрадович (Австрия)
Константин Снигур (Израиль) – КО 1 – Элвин Брульц (Словения)
Леон Чартой (Швеция) – 10:5 – Мартин Свобода (Чехия)
Алексис Вастин (Франция) – 18:0 – Самвел Матевосян (Армения)
Балаш Бацкаи (Венгрия) – 6:3 – Эгидиюс Кавалиаускас (Литва)
Ионут Георге (Румыния) – 3:1 – Торбен Келлер (Дания)
Джон Джо Джойс (Ирландия) – 11:1 – Евгений Борисов (Болгария)
Тарас Шелестюк (Украина) – 4:2 – Ондер Сипал (Турция)

 

Весовая категория до 75 кг

Андраник Акопян – 13:2 – Саньин Пол Вроц (Хорватия)
Микалай Весилов (Болгария) – 6:2 – Арро Каупо (Эстония)
Артем Чеботарев (Россия) – 9:2 – Владимир Милевский (Литва)
Адем Киличи (Турция) – доср. победа во 2-м раунде – Константин Буга (Германия)
Сергей Деревянченко (Украина) – доср. победа во 2-м раунде – Вардан Бесалян (Чехия)
Дэррен О'Нейл (Ирландия) – 10:1 – Энтони Огого (Англия)
Матье Бодерлик (Франция) – доср. победа в 1-м раунде – Фатлум Зута (Македония)
Младен Манев (Болгария) – 3:2 – Боян Пешич (Черногория)

 

Весовая категория до 81 кг

Артур Бетербиев (Россия) – 15:4 – Сеп Хрвоже (Хорватия)
Бошко Драшкович (Черногория) – 7:2 – Сергей Корнеев (Беларусь)
Николайс Гришунинс (Латвия) – 10:3 - Влодзимерз Летрь (Польша)
Артур Хачатрян (Армения) – 13:3 - Жоаннис Милитропулус (Греция)
Абделькадер Бухенья (Франция) – 3:2 – Даугирдас Семиотас (Литва)
Обед Мбваконго (Англия) – 7:0 – Ондер Озгул (Турция)
Айнар Карлсон (Эстония) – 8:5 – Александр Гвоздик (Украина)
Кеннет Игэн (Ирландия) – 15:2 – Александр Рамо (Албания)

 

Весовая категория свыше 91 кг

Роберто Каммарелле (Италия) – 12:2 – Марцин Ержик (Польша)
Сергей Кузьмин (Россия) – КО 2 – Мухаммет Гюнер (Турция)
Эркан Тепер (Германия) – 11:1 – Фарид Пашаев (Азербайджан)
Йосеф Абдельгани (Израиль) – 6:1 – Дино Мансур (Хорватия)
Виктор Зуев (Беларусь) – доср. победа в 3-м раунде (дисквалиф.) – Примислав Димовски (Македония)
Иштван Бернат (Венгрия) – 6:5 – Жюни Зиед (Франция)
Мухамед Салла (Швеция) – доср. победа в 3-м раунде – Рок Урбанц (Словения)
Роман Капитоненко (Украина) – 7:0 – Милутин Станкович (Сербия)

Антон Горюнов
Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Сопутствующие товары
Предложения партнеров
Система Orphus