Чемпионат Европы 2010: все результаты первого дня

Чемпионат Европы 2010: все результаты первого дня
6 июня 2010, 13:25

Вчера в Москве (Россия) стартовал чемпиона Европы по аматорскому боксу. Предлагаем вашему вниманию все результаты первого дня соревнований:

 

Весовая категория до 48 кг

Падди Барнс (Ирландия) – 12:4 – Иштван Лакатош (Венгрия)
Томми Стаббс (Англия) – 9:3 – Мариуш Вышняускас (Литва)
Ферхат Пеливан (Турция) – 6:3 – Сергей Лобань (Беларусь)
Кевин де ла Ньеве (Испания) – 6:1 – Лукаш Машчик (Польша)

 

Весовая категория до 54 кг

Марсель Шнейдер (Германия) – 6:2 – Дмитрийс Гутманс (Латвия)
Матти Кота (Финляндия) – 9:2 – Джо Хэм (Шотландия)
Разван Андрейана (Румыния) – 6:0 – Никола Маговач (Сербия)
Гамал Яфаи (Англия) – 11:1 – Путер Мойшензон (Израиль)
Витторио Парринелло (Италия) – 6:2 – Илкин Агаев (Азербайджан)
Нордин Аит-Ихья (Франция) – 13:1 – Антон Бекиш (Беларусь)
Джон Джо Невин (Ирландия) – 13:2 – Карен Айлазян (Армения)

 

Весовая категория до 57 кг

Деннис Сейлан (Дания) – 12:2 – Миклош Ратх (Венгрия)
Оуалид Белауара (Франция) – 5:2 – Гитис Вайткус (Литва)
Лэйн Уивер (Англия) – 11:3 – Оресте Молина (Испания)
Башир Хассан (Швеция) – +2:2 (дополнительный подсчет ударов) – Керем Гюрген (Турция)

 

Весовая категория до 69 кг

Тарас Шелестюк (Украина) – 6:3 – Андрей Замковой (Россия)
Эгидиюс Кавалиаускас (Литва) – 4:3 – Эштон Браун (Шотландия)
Балаш Бацкаи (Венгрия) – 9:2 – Патрик Войцицки (Германия)
Торбен Келлер (Дания) - +2:2 (дополнительный подсчет ударов) – Джо Лавелл (Уэльс)
Ионут Георге (Румыния) – 9:7 – Сагид Эйнуллаев (Азербайджан)
Джон Джо Джойс (Ирландия) – 8:5 – Василий Белоус (Молдавия)
Евгений Борисов (Болгария) – 3:1 – Камил Шеремета (Польша)
Ондер Сипал (Турция) – 11:3 – Эниа Ковачи (Албания)

 

Весовая категория до 75 кг

Адем Киличи (Турция) – 9:3 – Рахиб Бейляров (Азербайджан)
Константин Буга (Германия) – 8:2 – Жолтан Харша (Венгрия)
Сергей Деревянченко (Украина) – 16:1 – Глоди Энесте (Норвегия)
Вардан Бесалян (Чехия) – 5:0 – Александр Дреновак (Сербия)
Энтони Огого (Англия) – 7:0 – Петер Мюлленберг (Голландия)
Дэррен О'Нейл (Ирландия) – 4:2 – Рональд Гаврил (Румыния)
Мэтью Бодерлик (Франция) – 8:2 – Андрей Баковик (Словения)
Фатлум Зута (Македония) – 13:1 – Денис Самылинс (Латвия)
Боян Пешич (Черногория) – 8:0 – Артем Маслий (Израиль)
Младен Манев (Болгария) – 9:2 – Виктор Котюянши (Молдавия)

 

Весовая категория до 81 кг

Влодзимерз Летрь (Польша) – 4:0 – Александру Кристофор (Румыния)
Жоаннис Милитропулус (Греция) – 9:4 – Стефен Симмонс (Шотландия)
Артур Хачатрян (Армения) – 7:2 – Рамазан Магомедов (Азербайджан)
Абделькадер Бухенья (Франция) – 10:1 – Владимир Челес (Молдавия)
Даугирдас Семиотас (Литва) – 7:2 – Имре Шелло (Венгрия)
Ондер Озгул (Турция) – 5:4 – Марко Николич (Сербия))
Обед Мбваконго (Англия) – 6:3 – Кеннеди Катенде (Швеция)
Александр Гвоздик (Украина) – доср. победа во 2-м раунде – Готтлиб Вейсс (Германия)
Айнар Карлсон (Эстония) – 7:3 – Гзим Тахири (Австрия)
Александр Рамо (Албания) – 13:11 – Артур Златопольский (Израиль)
Кеннет Игэн (Ирландия) – 3:2 – Симоне Фьори (Италия)

 

Весовая категория свыше 91 кг

Бахрам Муцаффер (Турция) – 4:0 – Борут Слапник (Словения)
Степан Вугделья (Хорватия) – 7:3 – Марко Радоньич (Черногория)
Павел Кириенко (Беларусь) – доср. победа в 3-м раунде (дисквал.) – Михаил Мунтян (Молдавия)
Тервел Пулев (Болгария) – доср. победа во 2-м раунде – Дамир Бельо (Босния и Герцеговина)
Цолак Ананикян (Армения) – 4:0 – Матеуш Малуйда (Польша)

Антон Горюнов
Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Сопутствующие товары
Предложения партнеров
Система Orphus