Новости бокса и ММА

Рамирес после Бурсака хочет Головкина и другие большие бои

08.03.2017

22 апреля в Карсоне (США) чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО) проведёт первую защиту титула против украинца Максима Бурсака (33-4-1, 15 КО). По словам Рамиреса, сейчас все его мысли связаны только с предстоящим боем, но в случае успеха он хотел бы провести большой поединок.  

«Я хочу провести первую защиту титула, и сейчас наиболее важен для меня бой 22 апреля. Ну а после этого я хочу большие поединки. Возможно, против Головкина или любого другого чемпиона в моём весе», – цитирует Хильберто Boxingscene.

Также Рамирес выразил заинтересованность в возможном поединке против победителя боя между Саулем Альваресом и Хулио Сесаром Чавесом-младшим, который состоится 6 мая в промежуточном весе до 74,6 кг: «Конечно, я бы хотел провести такой бой. Если они оба захотят сразиться со мной, я буду драться с любым из них».

Читайте также: Тренер Головкина: В суперсредний нам не нужно, не с кем там драться

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.