Ричард Шафер подписал победителя ОИ-2016 в супертяжёлом весе
24.01.2017Ричард Шафер и его промоутерская компания Ringstar Sports сделала очередное громкое подписание, пополнив ряды золотым призёром Олимпиады-2016 в супертяжёлом весе французом Тони Йока. Уже известно, что тренировать 24-летнего боксёра в профи будет один из лучших наставников современности Вирджил Хантер.
«С превеликим удовольствием приветствую нашего первого олимпийского чемпиона Тони Йока в Ringstar, – отмечает Шафер. – Мастерство Тони говорит само за себя, а в сочетании с его невероятной харизмой это уже очень скоро сделает его звездой мирового масштаба и посланником нашего спорта. Мне очень приятно работать с Тони и его командой для осуществления его мечты – абсолютного чемпионства в супертяжёлом весе».
«Я очень рад начать новую главу в боксе и стать профессионалом вместе с Ringstar, – комментирует начало нового этапа карьеры уже сам Йока. – О моей главной цели вы уже услышали, и я готов упорно трудиться для её достижения. С Ringstar у меня лучший промоутер, а в лице Вирджила Хантера – лучший тренер. Мы будем работать одной командой, чтобы заполучить эти пояса и стать новым лицом бокса. Мой дебютный бой состоится в середине мая во Франции после трёхмесячной подготовки в тренировочном лагере с Вирджилом».
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.