Бриггс хочет драться за титул с Окендо в Британии
06.01.2017Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) хочет провести поединок с пуэрториканцем Фресом Окендо (37-8, 24 КО) за вакантный титул «обычного» чемпиона мира WBA в Великобритании, где частенько гостил на протяжении прошлого года и приобрёл какую-никакую болельщицкую базу.
Отметим, что чемпионский комитет организации предоставил командам боксёров 30 дней на переговоры. Если они не увенчаются успехом, организатор боя определится на промоутерских торгах.
«Мечты сбываются, наконец-то настало время творить историю, – радуется Бриггс в интервью Sky Sports. – С нетерпением жду завоевания титула и с удовольствием сделаю это в Лондоне. Было бы здорово сделать это где-нибудь в Великобритании. Манчестер или, например, Шотландия. Сказать по правде, я долго к этому шёл и буду драться где угодно, но Лондон бы подошёл идеально».
Читайте также: Бриггс: Держите Джошуа подальше от меня — и его ждёт славное будущее
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.