Тренер Головкина рассказал, почему Джейкобс не испугается Геннадия
29.09.2016«Обычному» чемпиону мира WBA в среднем весе Дэниелу Джейкобсу (32-1, 29 КО) не грозит повторить участь многих бывших соперников казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), которые заблаговременно лишали себя каких-либо шансов на позитивный результат, не справляясь с собственным страхом перед встречей с грозным GGG. Такого мнения придерживается тренер Геннадия Абель Санчес.
«Этот парень победил рак, и вы реально думаете, что после этого он испугается Головкина? Да Дэнни уверен, что нет ничего, с чем бы он не смог справиться, – говорит Санчес. – Головкин понимает, что Джейкобс выйдет против него с таким настроем. И наша задача заключается в том, чтобы прошлые успехи не вскружили Геннадию голову. Все мы прекрасно видели, что случалось с некоторыми бойцами, которые достигали определённого успеха, и очень важно, чтобы это не произошло с нами».
«Бой с Джейкобсом определённо мотивирует Геннадия. Это отличный поединок для фэнов, а также замечательная возможность для Дэнни. Сейчас он на подъёме и по праву занимает второе место среди всех средневесов. Мы говорим это вовсе не для того, чтобы раскрутить бой. Люди знают, насколько хорош этот парень».
Напомним, что поединок Головкина и Джейкобса может состояться 10 декабря в США – команды боксёров в стадии переговоров.
Читайте также: Я сразу начал готовить Джейкобса к бою с Головкиным — тренер Дэнни
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.