Новости бокса и ММА

Грядёт поединок Фьюри против мексиканского «Котигорошка» Руиса

03.09.2016
29 октября небитый проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) из Англии попытается не проиграть, а то и выиграть поединок против также не знающего поражений мексиканского коллеги Энди Руиса-младшего (28-0, 19 КО). Об этом в своей колонке для BoxingScene сообщил промоутер британца Фрэнк Уоррен.

По словам функционера, такой интригующий поединок состоится на разогрете не менее интригующего матча-реванше между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри.

Читайте также: Фьюри готов драться с Джошуа до конца года

Интересно, что в том случае, если бой проспектов выиграет Хьюи, а реванш – Тайсон, им придётся боксировать брат против брата: встреча Руис-Фьюри имеет статус отборочного по версии WBO.

Уоррен надеется, что вскоре сможет объявить о поединке официально.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.