Брук рассказал, когда станет уважать Головкина
26.08.2016Все разговоры о выдающейся ударной мощи Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) будут оставаться разговорами для Келла Брука (36-0, 25 КО) до тех пор, пока он не ощутит её на себе. Об этом сам Брук заявил в интервью Boxingscene.
«Когда я выйду в ринг, никакого уважения к Головкину у меня не будет. Он должен продемонстрировать мне свою мощь, чтобы заслужить это уважение, – цитирует Брука Boxingscene. – Я рассчитываю сохранить скорость полусреднего веса, но также использовать дополнительную мощь, которая появится у меня после перехода в более тяжёлый вес».
«Это то, что мне нужно делать – использовать скорость под разными углами. Я должен быть неуловим, двигаться, действовать разумно и остро».
Напомним, что поединок Головкина и Брука в рамках среднего веса (до 72,6 кг) состоится 10 сентября в Лондоне (Англия).
Читайте также: Брук на голову выше Головкина в мастерстве — спарринг-партнёр британца
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.