Алдо о реванше с Макгрегором: Если не в клетке, то на улице
04.07.2016Экс-чемпион UFC в полулёгком весе бразилец Жозе Алдо (25-2) категорически отверг возможность завершения карьеры до проведения реванша с ирландцем Конором Макгрегором (19-3), который его нокаутировал в декабре прошлого года. По словам Алдо, они с Макгрегором будут драться даже в том случае, если Конор решит уйти из спорта.
«Пока Макгрегор выступает в UFC, этот реванш точно состоится. Это факт. Я заберу пояс и снова стану чемпионом. Так или иначе, UFC организует этот матч, и мне всё равно, в каком весе. А если Макгрегор уйдет из спорта, то я поймаю его на улице. Не важно, как это произойдёт, но мы будем драться», – приводит слова Жозе Blood&Sweat.
Добавим, что 9 июля Алдо ждёт реванш с Фрэнки Эдгаром, а Макгрегор 20 августа проведёт повторный поединок против Нэйта Диаса.
Читайте также: Жозе Алдо: И зачем мне было драться с нахимиченным Макгрегором?
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.