Новости бокса и ММА

Бризил: Кличко нокаутирует Фьюри, и Тайсон завершит карьеру

09.06.2016

30-летний американский супертяжеловес Доминик Бризил (17-0, 15 КО), которому 25 июня предстоит встретиться с обладателем титула IBF Энтони Джошуа, поделился с Boxingscene мнением о нынешнем положении дел в дивизионе. Демонстрируя непоколебимую уверенность в победе над Джошуа, Бризил считает, что дни Тайсона Фьюри во главе категории сочтены, а также сожалеет о срыве поединка Дионтэя Уайлдера и Александра Поветкина.

«Есть у нас тут один растренированный персонаж по имени Тайсон Фьюри, который удерживает два титула благодаря победе над Владимиром Кличко, который тогда был явно не в своей тарелке. Не сомневаюсь, что (в реванше) Фьюри будет нокаутирован и после этого завершит карьеру», – продолжает донимать Тайсона Доминик.

«Я очень ждал бой Уайлдера и Поветкина. Я спарринговал с Александром в России несколько лет назад и знаю, на что он способен, а также очень уважаю Уайлдера. Очень жаль, что этот поединок не состоялся».

Читайте также: Бризил обещает побить Фьюри одной рукой

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.