Просто хороший бой
29.05.2016Размышляя над темой первой записи в блоге, в итоге пришёл к мысли, что не лишним будет обратить внимание достопочтенной публики на отменный бой украинского разлива, по интриге и закрученности хода событий в ринге с полным правом претендующий на промежуточное звание лучшего по итогам зимы-весны 2016. Ну, в двойке, наряду со Скавинским и Великовским, так уж точно.
14 мая в «Парковом» состоялся вечер бокса Union Boxing Promotions, в андеркарде которого прошёл отличный проспект-клэш полусреднего веса – Дмитрий Федас vs. Владислав Баранов. Не стану скрывать, что из всей представленной карты вечера данный бой интересовал меня в наибольшей степени. И ожидания оправдались. Пожалуй, даже с лихвой.
Как это часто бывает в наших боксёрских краях, заграничное априори вызывает больше интереса, чем своё, близлежащее. Как правило, справедливо, ведь потребитель ищет, где лучше, а нам до примерообразующих стандартов пока далеченько. И всё же бывает, что и свои просторы порождают вкусные интересности.
Бой Баранов-Федас – из этого числа.
P.S. Интересно ваше мнение о победителе поединка. Мой подсчёт из рингсайда лучшего не выявил – 56:56. Что выйдет у вас? :-)
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.