Малиновский — о бое с Берчуком за евротитул WBO
18.04.2016Перспективный украинский полулегковес Олег Малиновский (17-0, 5 КО) рассказал о подготовке к предстоящему поединку против россиянина Руслана Берчука (13-5, 6 КО), в котором 23 апреля в киевском Дворце спорта будет разыгран вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO.
«Подготовка началась с ОФП на Олимпийской базе в Конча-Заспе, мы провели там три недели, работали по три тренировки в день. Затем продолжили подготовку к бою в Киеве. Сейчас мы на финальной стадии тренировочного процесса – спарринг-сессии подходят к завершению, – говорит Малиновский. – Видео поединков соперника видел. С тренером уже разработали план, которого будем придерживаться в ринге. Надеюсь, что всё пойдёт по нашему сценарию».
«Это мой первый титульный бой, и, конечно, на мне большая ответственность – главный бой вечера, трансляция на телеканале "Интер". Я благодарю свою команду, благодарю Бога за возможность боксировать за титул. Особая благодарность моему тренеру Стасу Григоруку за проделанную работу и Кириллу Шевченко за помощь. Приглашаю всех зрителей на вечер бокса 23 апреля. Я думаю, вы не пожалеете – это будет красивый бокс. Мы сделаем всё для того, чтобы этот титул остался в Украине».
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.