Крис Уайдман: Цель — поставить Рокхолда на место
14.03.2016Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-1) уверен, что его реванш с действующим чемпионом Люком Рокхолдом (15-2) на UFC 199 в июне сложится совершенно иначе по сравнению с первым боем, который, напомним, состоялся в декабре прошлого года и завершился досрочным фиаско Криса.
«Я понимал, что вляпался, но думал, что все равно могу выйти и победить Рокхолда. Но он доказал, что я был неправ. Он вышел драться и был лучше меня в тот вечер, – цитирует Уайдмана Blood&Sweat. – Я знаю, на что способен, знаю, каков мой потенциал, и я не был даже близок к этому. Благодаря тому, чего я достиг, я смог получить реванш, и это отлично, потому что в большинстве случаев бойцы не получают второй шанс, тем более так быстро. Я благодарен за эту возможность и не сомневаюсь, что на этот раз громко заявлю о себе, буду полностью доминировать над Рокхолдом и сделаю так, что все поймут, что прошлый бой был случайностью».
«Рокхолд крайне самоуверен. Я дал ему лишний повод раздуть своё самомнение, и теперь он стал ещё более дерзким. Это отстой, но придётся мириться с этим. Я получил шанс поставить его на место – вот моя цель. Я должен вернуться и преподать ему урок скромности. Поражение позволило мне вырасти во многих отношениях, без него я не мог развиваться дальше».
Читайте также: Люк Рокхолд: Может, у Уайдмана месячные?
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.