Тренер Альвареса: Ставлю четыре дома, что в реванше Котто будет нокаутирован
28.01.2016В команде мексиканского чемпиона мира WBC в среднем весе Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО) не исключают, что «Канело» может провести реванш с пуэрториканцем Мигелем Котто (40-5, 33 КО), которого он победил в ноябре прошлого года по очкам. Однако, на этот раз Сауль не станет доводить до решения судей, уверен менеджер и тренер мексиканца Эдди Рейносо.
Стоит напомнить, что в преддверии первой и пока единственной встречи боксёров в ринге наставник Котто Фредди Роуч обещал, что поставит два своих дома на победу подопечного. Памятуя об этом, Рейносо готов сделать ещё более значительную ставку.
Смотрите: видеозапись боя Альвареса и Котто
«После прошедшего боя Альварес стал номером один, и в случае реванша с Котто, а также боя против любого другого соперника, условия будем диктовать уже мы, – заявил Эдди в интервью ESPN Deportes. – Несомненно, во втором поединке Сауль нокаутирует Котто. Я не буду ставить на это два дома, как Фредди Роуч – вместо этого я поставлю четыре дома на то, что Сауль победит Котто нокаутом. Не уверен, станет ли он нашим следующим соперником, но мы готовы ко всему».
Добавим, что очередное выступление Альвареса уже запланировано на 7 мая в Лас-Вегасе (США).
Читайте: репортаж о поединке Альвареса и Котто
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.