Новости бокса и ММА

Уайлдер и Шпилька — о предстоящем поединке

07.01.2016

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлой категории американец Дионтэй Уайлдер (35-0, 34 КО) и польский претендент Артур Шпилька (20-1, 15 КО) пообщались с представителями СМИ о своей предстоящей встрече в ринге, которая должна состояться 16 января в Бруклине (США).

Дионтэй Уайлдер: «Я готов к бою, и ещё неделя тренировок, остающаяся перед поединком, мне попросту не нужна. Если бы я не платил спарринг-партнёрам наперёд, эти ребята уже могли бы разъехаться по домам. Но поскольку я не собираюсь раздавать деньги просто так, им придётся остаться и спарринговать. Кстати, со своей задачей они справляются превосходно. Я просто невероятно готов!»

Артур Шпилька: «Я готов выйти в ринг, и мне нравится драться с высокими соперниками. Что бы ни говорил Дионтэй, его слова не имеют никакого значения – всё это пустая болтовня. Я не верю в то, что он говорит, и 16 января докажу это в ринге».

Читайте также: Шпилька не хочет говорить, в чём заключаются изъяны Уайлдера

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.