Рябинский рассказал, когда может состояться бой Уайлдер–Поветкин
24.12.2015Поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Дионтэем Уайлдером (35-0, 34 КО) и официальным претендентом из России Александром Поветкиным (30-1, 22 КО) может состояться в апреле или мае 2016 года. Об этом в Instagram сообщил промоутер россиянина, глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.
«Уже скоро... Только не говорите пока никому об этом. Это пока секрет», – интригующе известил промоутер.
Читайте также: Рябинский объявил о начале переговоров по бою Уайлдера и Поветкина
Напомним, что на 16 января у Уайлдера запланирована добровольная защита против поляка Арута Шпильки (20-1, 15 КО). Бой состоится в Бруклине (США).
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.